Языката Хвеська• 08 августа 2014

США снова бомбит Ирак. К нему будут присеняться санкции?

Или я чего-то не понимаю?
США до всего есть дело. Зато когда другие государства так поступают - против них весь мир. Почему так?

Пентагон нанес удар по позициям боевиков в Ираке

Самолеты ВВС США нанесли бомбовые удары по позициям боевиков в Ираке. Об этом сообщил представитель Пентагона контр-адмирал Джон Кирби.

"Военные самолеты ВВС США произвели обстрел артиллерийских орудий боевиков "Исламского государства". Артиллерия применялась против курдских военизированных подразделений, защищавших Эрбиль (столицу Иракского Курдистана)", - сообщил Кирби.

В связи со сложившейся в Ираке кризисной ситуацией, когда боевики захватывают все новые территории, президент США Барак Обама в четверг дал согласие на нанесение точечных воздушных ударов по позициям ИГ в случае, если возникнет угроза для американских дипломатов и военных.

Также президент санкционировал оказание гуманитарной помощи "для спасения тысяч мирных иракцев, которые находятся в ловушке в горах без еды и воды".

Госсекретарь США Джон Керри, прибывший в четверг в столицу Афганистана с необъявленным визитом, заявил, что насильственный захват территорий в Ираке боевиками ИГ и ущемление прав представителей различных этноконфессиональных групп имеют все признаки геноцида.

"Кампания, проводимая ИГ против невинных мирных жителей, включая христианское меньшинство, и целенаправленные акты насилия имеют все признаки геноцида", - приводят слова американского дипломата афганские СМИ.
http://www.kp.ru/online/news/1814057/
Звоночек• 08 августа 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
Нам в Донецке каждую ночь залпы града прочищают мозги. Вам бы так прочистить - но не желаю никогда зла другим людям. Идите с миром, а я останусь при своём мнении.
вы хоть в том Донецке были раз, пишет тролль и тагила что ему прислали и все, тут уже столько ваших коллег было.......

Снегурочко• 08 августа 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
Значит и у России счёты с нами. А вы понимаете, что Америка почему-то вдруг резко полюбила украинцев, помогает нам. С чего бы это? Это вас не беспокоит?
В нынешней ситуации - это неземная радость, что нам кто-то помогает. А какие мотивы - это такая мелочь. Если бы не Америкосы, раша нас бы уже в пух и прах задушила.
Потрындельница• 08 августа 2014
Ответ дляЗвоночек
а мне человек из 72 бригады сказал что стреляли именно с РФ!
если один так говорит, другой иначе, то должны же быть подтверждения этому.
Цыбулька• 08 августа 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
меня беспокоит не америка, которая вдруг полюбила. а россия, которая предала, ограбила и УБИЛА.
с=цуки. у меня мать, отец в луганске, а связи нет 5 суток, а вы мне амкерику в нос тычете. на+рен с нашей земли проваливайте. достали.
автор Языката Хвеська • 08 августа 2014
Ответ дляДона Ко Ко
Да изза таких как вы и началась война!Вы орали Россия,Россия спаси нас!ДЫБИЛЫ!Так и бежали бы в свою россию долбаную!!!Чё сидите на Украине и провацыруете народ!Предательница и сепаратистка!!!((((
И дальше будем кричать. Так и будет - почитайте пророчества.
автор Языката Хвеська • 08 августа 2014
Ответ дляЗвоночек
Хотите поговорить о Донецке? Задавайте вопросы. Узнаем тролль я или нет.
Обращеница• 08 августа 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
Уезжайте в рашку
Цыбулька• 08 августа 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
да...приплыли.
разговор с вами окончен.
ПростоБелка• 08 августа 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
А что по-вашему воля народа - коктейлями Молотова Беркута закидывать? И в наручники мэров заковывать? Это ваша воля? А мирный референдум - это плохо?
Автор - я мирная мамаша, но уже и я была за ’закидывание’ Беркута коктейлями Молотова, хотя я на Майдене во время революции, живя в Киеве, ни разу не была. И мэра не прочь в наручники такого заковать. И ваш ’мирный’ референдум видела. Что ж так не мирно стало после вашего мирного референдума???

Обращеница• 08 августа 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
Жена сепаратиста?
Любви вам!• 08 августа 2014
Ответ дляПотрындельница
я тоже общалась с человеком из 72 и он сказал, что не стреляли именно из РФ.
я вам говорю слова своего родного брата, который там с мая месяца. смысл ему врать?
говорит лупашат так, что молится не успеваешь.
автор Языката Хвеська • 08 августа 2014
Ответ дляЗвоночек
автор этой темы тролль, не ведитесь, подождем когда ее забанят
Не дождётесь Банить не за что.
Звоночек• 08 августа 2014
девочки, давайте жаловаться на этого тролля!!!
ПростоБелка• 08 августа 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
А вы личико откройте - сразу понятнее будет о вас.
Потрындельница• 08 августа 2014
Ответ дляЛюбви вам!
ну понятно.
Звоночек• 08 августа 2014
Ответ дляПростоБелка
100%
Обращеница• 08 августа 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
Не дождётесь Банить не за что.
Откройтесь,автор!Мы должны знать ’героев ’ в лицо!
автор Языката Хвеська • 08 августа 2014
Ответ дляПростоБелка
Понятно, что тролляка не из Донбасса. Жаль, что разрешают политические темы анонимам.
Живу в самом центре Донецка. Комсомольский проспект. Ещё поспрашивайте.
Канализационный люк• 08 августа 2014
Ответ дляМусик Пусик
а кто начал войну в нашей стране, все что происходило в Киеве никак ни касалось России и в ее помощи не нуждались как и в защите
В прочем как ни касалось Америки и Евросоюза, но почему то они сюда пачками ездили и до сих пор на майдане висят флаги Америки.

автор Языката Хвеська • 08 августа 2014
Ответ дляЗвоночек
Давайте!
Звоночек• 08 августа 2014
Ответ дляОбращеница
Уезжайте в рашку
так автор и так там, и живет и работает троллем:)))
автор Языката Хвеська • 08 августа 2014
Ответ дляЗвоночек
Любви вам!• 08 августа 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
Знаете такое - ’враг моего врага - мой друг’
Вот вам и ответ, Америка нам сейчас друг. Если бы не она, мы бы тут до Чопа новороссией стали
автор Языката Хвеська • 08 августа 2014
Ответ дляКанализационный люк
Фу, как можно! Смотрите, чтоб самим не пришлось там прятаться! Жалоба!
Вездевлазиющая• 08 августа 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
Щас удалят конечно, вопрос, который может заставить людей задуматься и сопоставить факты...
о чем задуматься?о том,что боевиков надо уничтожать,а не помогать им как это делает россия?так задумались давно уже.жаль,что ’случайно’ нельзя по кремлю шарахнуть...сколько людей спокойно засыпать по ночам начали бы!
Звоночек• 08 августа 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
вы анонима снимите, тогда и вопросы к вам отпадут
Дона Ко Ко• 08 августа 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
Имеено такие как Вы провацыруете войну!Вы будете гореть в аду за это!!!
Обращеница• 08 августа 2014
Ответ дляЛюбви вам!
Да,уж.Друзья познаются в беде!
автор Языката Хвеська • 08 августа 2014
Ответ дляОбращеница
Уезжайте в рашку
Уже бегууууууууу
Любви вам!• 08 августа 2014
Ответ дляКанализационный люк
Потому что мы их рады были тут видеть, а Россию - нет!