Языката Хвеська• 08 августа 2014
США снова бомбит Ирак. К нему будут присеняться санкции?
Или я чего-то не понимаю?
США до всего есть дело. Зато когда другие государства так поступают - против них весь мир. Почему так?
Пентагон нанес удар по позициям боевиков в Ираке
Самолеты ВВС США нанесли бомбовые удары по позициям боевиков в Ираке. Об этом сообщил представитель Пентагона контр-адмирал Джон Кирби.
"Военные самолеты ВВС США произвели обстрел артиллерийских орудий боевиков "Исламского государства". Артиллерия применялась против курдских военизированных подразделений, защищавших Эрбиль (столицу Иракского Курдистана)", - сообщил Кирби.
В связи со сложившейся в Ираке кризисной ситуацией, когда боевики захватывают все новые территории, президент США Барак Обама в четверг дал согласие на нанесение точечных воздушных ударов по позициям ИГ в случае, если возникнет угроза для американских дипломатов и военных.
Также президент санкционировал оказание гуманитарной помощи "для спасения тысяч мирных иракцев, которые находятся в ловушке в горах без еды и воды".
Госсекретарь США Джон Керри, прибывший в четверг в столицу Афганистана с необъявленным визитом, заявил, что насильственный захват территорий в Ираке боевиками ИГ и ущемление прав представителей различных этноконфессиональных групп имеют все признаки геноцида.
"Кампания, проводимая ИГ против невинных мирных жителей, включая христианское меньшинство, и целенаправленные акты насилия имеют все признаки геноцида", - приводят слова американского дипломата афганские СМИ.
Языката Хвеська
• 08 августа 2014
Ответ дляПростоБелка
Автор - я мирная мамаша, но уже и я была за ’закидывание’ Беркута коктейлями Молотова, хотя я на Майдене во время революции, живя в Киеве, ни разу не была. И мэра не прочь в наручники такого заковать. И ваш ’мирный’ референдум видела. Что ж так не мирно стало после вашего мирного референдума???
Так вы ж не захотели нас отпускать...
Обращеница• 08 августа 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
Уже бегууууууууу
Слава Богу! А мы тут сами как нибудь,без сепаров обойдемся!
Языката Хвеська
• 08 августа 2014
Ответ дляОбращеница
Жена сепаратиста?
Просто житель города, и нас таких много.
Канализационный люк• 08 августа 2014
Ответ дляЛюбви вам!
Потому что мы их рады были тут видеть, а Россию - нет!
А может вопрос: почему Вы были рады их тут видеть?
Языката Хвеська
• 08 августа 2014
Ответ дляПростоБелка
А вы личико откройте - сразу понятнее будет о вас.
Я вам не Гюльчатай - личико открывать
Вездевлазиющая• 08 августа 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
автор, США снова бомбит Ирак, а Россия снова бомбит Украину - это как-то взаимосвязано?
и не только бомбит.оказывается россия сегодня предприняла попытку ввести ’миротворцев’ на территорию Украины.От гнидники-не мытьев так катаньев,как крысы так и норовят в щель прошмыгнуть...
Языката Хвеська
• 08 августа 2014
Ответ дляОбращеница
Откройтесь,автор!Мы должны знать ’героев ’ в лицо!
Вы меня и так знаете.
Лишняя слава мне не нужна.
Любви вам!• 08 августа 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
Так вы ж не захотели нас отпускать...
Кто вас держал? И куда вас брали?
Канализационный люк• 08 августа 2014
Ответ дляОбращеница
Да,уж.Друзья познаются в беде!
На Ваш пост можно ответить: соседей не выбирают , нам все равно придется жить рядом с Россией нравится это кому то или нет.
Языката Хвеська
• 08 августа 2014
Ответ дляЗвоночек
так автор и так там, и живет и работает троллем:)))
Не возьмут вас в разведывательное управление, всю работу завалите своими нелепыми домыслами.
Любви вам!• 08 августа 2014
Ответ дляВездевлазиющая
Ну, я тоже Шустер лайф смотрела, аж моторошно стало.
Сейчас отбили, завтра опять начнут. Хоть бы уже кто-то сд*х, прости Господи
Вездевлазиющая• 08 августа 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
Я за здравый смысл и волю народа. Считаю, что народ имеет право на самоопределение.
Вы из тех триколорников,кто срачь этот спровоцировал? значит,вы народ-а мы кто-г...но в ополонке?Нас в стране 45 млн.Вы у кого то спросили прежде чем кашу заваривать?
Языката Хвеська
• 08 августа 2014
Ответ дляЛюбви вам!
Кто вас держал? И куда вас брали?
Ой, вы всё прекрасно знаете, говорить не буду чтоб не забанили.
Вездевлазиющая• 08 августа 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
бесполезно, они смотрят Вата ТВ, где утверждается, что Путин не может быть плохим, ведь он спаситель человечества. А снимки со спутника - не доказательства, т.к. Царь их не одобрял.
Языката Хвеська
• 08 августа 2014
Ответ дляВездевлазиющая
А вы спросили прежде чем свою кашу на Майдане заварить???
Веселая моль• 08 августа 2014
Ответ дляПотрындельница
а есть подтверждение, что был обстрел градом со стороны РФ?
Нет блин, от балды обвиняли во всеуслышание! Не на базаре ведь говорили, а на заседании ООН, и не предполагали, а утверждали, а Чуркин сопел в две дырочки
Любви вам!• 08 августа 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
Без земли, пожалуйста: чемодан-вокзал.., а не брали вас никуда, или брали? тогда я об этом действительно не в курсе
Люблю кетчуп• 08 августа 2014
Ответ дляКанализационный люк
Фу, как можно! Смотрите, чтоб самим не пришлось там прятаться! Жалоба!
У вас ник в тему прислушайтесь.ЭТО знак судьбы
А на счет жалобы
очень страшно
А на счет жалобы
очень страшно
Вездевлазиющая• 08 августа 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
Вроде ж наоборот, украинские военные провоцируют Россию и стреляют на её территорию .Только она не ведётся. Уже и так, и сяк провоцируют - всё никак.
Вы полная д...а или из самой первопрестольной к нам пожаловали?у Вас сведения орт-шные.
Канализационный люк• 09 августа 2014
Ответ дляЛюблю кетчуп
А на счет жалобы
очень страшно
А на счет жалобы
очень страшно
Я Вас не коим образом не оскорбляла, а вот Вы ведете себя некорректно.
Любви вам!• 09 августа 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
На Майдане народ со ВСЕЙ Украины был. И из восточных областей тоже. Кого надо было спрашивать?
вас лично или два десятка пенсионеров с триколорами и криками ’Прости, Рассея’, фу
Вездевлазиющая• 09 августа 2014
Ответ дляПотрындельница
Валом.об этом только жителям россии неизвестно-не положено им это знать.так что бегом додому,а то много нелицеприятного о своем отце народа узнаете-еще сердце не выдержит
Канализационный люк• 09 августа 2014
Ответ дляЛюбви вам!
Я хочу получить ответ на вопрос: почему Вы были рады видеть Америку?
Люблю кетчуп• 09 августа 2014
Ответ дляКанализационный люк
Вся эта тема не корректна и оскорбляет мой народ.
Любви вам!• 09 августа 2014
Ответ дляВездевлазиющая
Тем, кто на границе живут очень даже известно!
Канализационный люк• 09 августа 2014
Ответ дляЛюблю кетчуп
Донбасс- это тоже Ваш народ и не надо своими постами оскорблять людей
Люблю кетчуп• 09 августа 2014
Ответ дляКанализационный люк
те кто против Украины ,не мой народ.Это предатели!!!
Канализационный люк• 09 августа 2014
Ответ дляЛюблю кетчуп
Кто Вам сказал, что все жители Донбасса против Украины?
Люблю кетчуп• 09 августа 2014
Ответ дляКанализационный люк
Не все вы правы.Но большинство...
Вездевлазиющая• 09 августа 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
Что-то Конституцией и не пахло, когда совершался государственный переворот. И на основании какой статьи Конституции сегодняшнее правительство пришло к власти? Так что давайте не будем о законах и конституциях. На войне как на войне.
Какой переворот?кто ж виноват,что янык-сцыкло,дел натворил,обосрался и сбежал?его и переворачивать не надо было-сам навернулся.Правда с деньгами,сволочь.