annetta888• 09 августа 2014
Девочки, что-то совсем грустно. Посоветуйте фильмец хороший-веселый и душевный
Всем спасибочки
сладкий_ноябрь• 09 августа 2014
Послушаю.
В прошлые выходные мне тут насоветовали, рыдала неделю:))))
Ответ дляElena Ukr.
Сейчас по новому будет Семь жизней, шедевральный фильм.
хороший очень.видела его пару раз
Ответ дляi3811
как раз смотрела. не совсем чтобы веселый, но хороший, комедия, мелодрама Небритый нянь. франция 2013
аааааааааааааааааааааааааааааа
я его нашла как раз

значит надо смотреть
я его нашла как раз

значит надо смотреть
Ответ дляi3811
спасибо
сладкий_ноябрь• 09 августа 2014
Из старых:
9 ярдов
Факеры
Притворись моей женой
Дневник Бритни
Смотреть и не напрягать голову:)))))
9 ярдов
Факеры
Притворись моей женой
Дневник Бритни
Смотреть и не напрягать голову:)))))
сладкий_ноябрь• 09 августа 2014
А еще неплохой. Бойфренд из будущего. Название не очень, но фильм хороший!
Monika_levin• 09 августа 2014
Очень хороший фильм 1 плюс 1, и мелодрама и комедия, думаю ваи понравиться.
Monika_levin• 09 августа 2014
И еще вспомнила наш фильм Физрук называется с Нагиевым в главной роли 20 серий, очень прикольный.
Катястоева• 09 августа 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
Послушаю.
а что именно?
Real Mccoy• 11 августа 2014
Сняли продолжение фильма ’Кавказская пленница’ Гайдая. Сама только недавно узнала. Хочу посмотреть скорее. Вот здесь подробнее о новой комедии ’Кавказская пленница!’ (2014) посмотрите - Мне кажется, достойная интерпретация оригинала. Шурика играет Левин из ’Интернов’, Ниночку - Настя Задорожная. Также в фильме снимаются Геннадий Хазанов и Михаил Ефремов.