Тушь для2го класса• 11 августа 2014
девочки, кому не с кем оставить ребенка, можем с дочкой взять в компанию
Мы живем Киев, Виноградарь. На несколько часов или пол дня. Поиграем, порисуем.
Репетиторша• 11 августа 2014
Ответ дляМарина1002
Хорошее дело, вот аноним только смущает.
вы бы оставили ребенка незнакомому человеку? я в шоке
Прячусь от Всех• 11 августа 2014
Какие у вас мотивы? Компания для своего ребенка? Деньги? Или еще что?
Тушь для2го класса
• 11 августа 2014
О цене договоримся. А вообще почему некоторые так категорично настроены? Я уже в декрете 4 года. У самой двое деток. Так я уже таких нянек насмотрелась, хочешь не хочешь, а не раз пересекаешься на площадках. Просто у самой были моменты, что нужно к врачу выйти или веще куда, а не скем оставить ребенка.
Марина1002• 11 августа 2014
Репетиторша, а я написала что оставила
бы??? Для начала посмотрите что я от Киева,
мягко говоря далековато нахожусь, а потом
уже начинайте умничать, ок?
Автор! Вам нужно открывать ник было изначально.
А по-теме - очень заманчивое будет ваше предложение для мамочек (особенно одиночек), которые имеют проблемы с устройством ребёнка в садик! Сейчас многие так делают! Главное, чтобы вы оказались надёжным и порядочным человеком, т.к. берёте на себя ответственность за чужого ребёнка. Ну и условия у вас дома должны быть приемлемыми - чисто, убрано и покушать детю приготовлено:) Оплата почасовая, но конечно ниже, чем получают няни, работая у клиента дома.
Если вы серъёзно решили занятся этим вопросом и любите детей - я желаю вам удачи
Бутербродница• 11 августа 2014
а у меня ребенок с незнакомой тетей не останется, да и со знакомой не со всякой
Тушь для2го класса
• 11 августа 2014
Ответ дляOlesenka
спасибо. У нас хорошая квартира, сделан ремонт, чисто, аккуратно, есть детская, много игрушек.
Сама бывший медработник. Деток люблю и умею с ними ладить. Кому интересно, так я откроюсь
Телочка• 11 августа 2014
Ответ дляТушь для2го класса
сразу нужно было написать, что ищите подработку,
Тушь для2го класса
• 11 августа 2014
Ответ дляТелочка
я думала это и так понятно
Эскиз бесконечности• 11 августа 2014
Ответ дляТушь для2го класса
ой автор не слушайте тут всяких, у которых по 5 бабушек и прабабушек под боком. Я когда то тоже разместила обьявление на Сландо, что посижу с ребенком 1-2 часа. Позвонила девочка, приехала, чай попили познакомились, она сама с ребенком, из родни вообще никого, собиралась выходить на работу хотела привести себя в порядок, пока я сидела с малой она ходила на фитнес.
Так что ничего ТАКОГО страшного нет в том что бы оставить ребенка на пару часов.