Не обижаюсь• 11 августа 2014

на нас бросается соседская собака. что делать?

Подскажите,что можно сделать. Выпускает сосед огромного добермана без поводка и ошейника. Страшно не реально. А как заметил что мы опосаемся собаки ... стал после прогулки "забывать" собаку в порадном. Куда и как жаловать? Чем можеь помочь законодательство?
Автопортрет нурофена• 11 августа 2014
У нас тоже у соседки дворняга средних размеров, гуляет сама по себе - ночует то дома, то просто в подъезде
У меня у самой две собаки, и когда я выхожу на прогулку и еду не на лифте собака бросается на моих. Бью собаку под дых, или по чем придётся. Да и мне не жалко ! У собаки должен быть хозяин, если хозяина нет или он не справляется со своими обязанностями - значит, будет страдать животное

Додекаэдр• 11 августа 2014
Ответ дляБарышня_Смольный
Удалено администрацией...
сами яду хлебните
Неновая почта• 11 августа 2014
Ответ дляКошка в вязаной шапке
Автор хотите научу вас плохому? Найдите охотников, что бы вам привезли настоящего медвежьего жира! Он людям не пахнет а собаки его БОЯТЬСЯ и намазать лифт и двери, парадное забывчему хозяину добермана! Проверенное средство! Собака просто не зайдёт\выйдет из дома и сосед избавиться от собаки, потому как обосра.... и обсцыканый коридор ему же придется мыть!
Жестоко? А с быдлом только так и НАДО!
А как же другие собаки? Они же тоже будут бояться?
автор Не обижаюсь • 11 августа 2014
Ответ дляКошка в вязаной шапке
Жестоко? А с быдлом только так и НАДО!
спасибо. Понравилось. Только где жир найти??????
60 метров сметаны• 11 августа 2014
Ответ дляMaryland
а мне про медвежий жир очень понравилось!!!
Еще тигринные какашки(в зоопарке брали) помогают.Но этот вариант лучше для частного сектора и действует пару месяцев.Потом нужно новую порцию дерьма )
60 метров сметаны• 11 августа 2014
Ответ дляНеновая почта
Да.В Подьезд ни одна собака не зайдет.Можно купить(а могут и подарить) на охот.форумах.Там понимающие мужчины)
Грамм 150 достаточно
Автопортрет нурофена• 11 августа 2014
Ответ дляПечальки.нет
Звоните в ЖЭК для начала и жалуйтесь. Они обязаны отреагировать, если нет-звоните в службу защиты животных, расскажите историю, они могут повлиять.
жэк, горсоветы, благотв. организации и т.д. не занимаются этим уже 100 лет
marakesh• 11 августа 2014
ради ребенка можно и грех на душу взять, отравить собаку. не дай Бог что случится, потом будете себя корить за мягкосердечность
Украиночка• 11 августа 2014
Ответ дляКошка в вязаной шапке
Жестоко? А с быдлом только так и НАДО!
Хорошая идея! Поддерживаю! У моей мамы тоже в 5 этажке нерадивые хозяева выпускали собачку ’погулять’ в подъезд, можно подумать она сама спуститься вниз и откроет двери сами понимаете собачья моча и фекалии не красили подъезд, в общем уговоры и ссоры не помогали и соседка договорилась и ей привезли медвежий жир она намазала дверь и подъезд этим и собачка отказалась выйти в подъезд и обо... в прихожей, и заходить в подъезд после прогулки отказывалась, в общем меньше чем через неделю хозяева отдали кому то эту собачонку и всё! До этого больше чем пол года был конфликт потому что собака гадила в подъезде а хозяева морозились!

Жерица ночи• 11 августа 2014
Ответ дляНе обижаюсь
Иногда в аптеках бывает и магазинах которые торгуют травяными сборами и прочими поварами народной медицины. Его для лечения суставов применяют. Вы из какого города? Если в Киеве, то вроде на лесной такая лавочка была.
автор Не обижаюсь • 11 августа 2014
Ответ дляЖерица ночи
да Киев, а подробнее не знаете где на лесном?
автор Не обижаюсь • 11 августа 2014
Огромное спасибо ВСЕМ за советы!!!!!!!!!
Жерица ночи• 11 августа 2014
Ответ дляНе обижаюсь
Там какой-то торговый цент (название не помню), так вот она была в нем на первом этаже. Торговали медом, травами, какими-то настоями, бальзамами и разные жиры были, в том числе и медвежий, я его лично покупала, он хорошо при болях в суставах помогает. Продавали в таких бутылках стеклянных, как для капельниц по 200 грамм кажется.
автор Не обижаюсь • 11 августа 2014
Ответ дляЖерица ночи
а какая приблизительно цена?
Жерица ночи• 12 августа 2014
Ответ дляНе обижаюсь
а какая приблизительно цена?
В том году было, что-то около 100 грн за бутылку. Точнее не помню.
Неновая почта• 12 августа 2014
Ответ дляНе обижаюсь
Автор, если попробуете медвежий жир напишите действительно ли работает)))
автор Не обижаюсь • 13 августа 2014
Ответ дляНеновая почта
обязательно попробую. отпишусь
автор Не обижаюсь • 16 августа 2014
Ответ дляНеновая почта
уже попробовала! купила жир в банке, русский производитель. реакции никакой. думаю, что наверное фальсификат какой-то. надо искать натуральный!
автор Не обижаюсь • 16 августа 2014
Ответ дляКошка в вязаной шапке
Жестоко? А с быдлом только так и НАДО!

Кошка в вязаной шапке• 17 августа 2014
Ответ дляНе обижаюсь
Очень жаль что не подействовало. Скорее всего действительно подделку купили. И да надо вам поискать натуральный, удачи в поиске!