Ход конём• 11 августа 2014
вопрос худеньким девушкам
частенько стали попадаться статьи и сюжеты в стиле "лучше быть натуральной и красивой, чем худой".
Изначально, наверное, имели ввиду диеты. Но это как-то так плавно перетекает на всех худеньких.
Я, конечно, ничего не имею против натуральных и красивых. Но тут же напрашивается вопрос "а почему (от природы) худенькая девушка не может быть натуральной и красивой?".
Какой-то новый тренд в обществе? Раньше всем навязывали худобу любой ценой, а теперь как понять?
всегдаДаДа• 11 августа 2014
Так в чем вопрос-то? Что хотите узнать? Кто красивее худышки или толстушки?
Сливочная пенка• 11 августа 2014
У меня рост 173,вес-54,5. Ну вот скажите,нафига мне эти кости?! Жру,как слон,а поправиться не могу. ’Порода ’такая((( Хочу быть,как Моника Беллучи...
Петросянша• 11 августа 2014
Ответ дляСливочная пенка
я при росте 168 весила 44...кашмар((
Екатерина19• 11 августа 2014
автор, те, кто в теле, будут говорить, что красивее они. худышки будут утверждать обратное. тут у кого, что болит...
я при росте 1,63 см вешу 42 кг... и очень собой довольна. я могу свободно раздеться на пляже и не переживать, что у меня лишний вес, бока и висящий живот.
а вообще, настоящая леди не должна весить больше, чем 45 кг)
Ход конём
• 11 августа 2014
Ответ длявсегдаДаДа
все по-своему ))
Нет. Вопрос: это новый тренд в обществе? Может не я одна это замечаю? Может мне показалось? Может другие худенькие тоже замечают навязывание мнения о том, что худоба - это всегда неестественно
Екатерина19• 11 августа 2014
Ответ дляХод конём
все по-своему ))
мне кажется, сейчас, наоборот, навязывают, что нужно быть худой
Соображалочка• 11 августа 2014
а я при росте 167 весила 46 это ужас был и поправится хоть на пару кг. не удавалось
Твоя подруга• 11 августа 2014
Ответ дляЕкатерина19
да,чтобы в армию не брали!
Екатерина19• 11 августа 2014
Ответ дляТвоя подруга
туда меньше 45 кг не берут!
если и так, то я не вижу связи)
вы путаете ситуации
Жена брата Админа• 11 августа 2014
Ответ дляЕкатерина19
ага)) я когда вешу 50 при росте 173 см выгляжу как анорексичка самая настоящая )) хотя я люблю быть худой! Вы ж о росте не забывайте !
Екатерина19• 11 августа 2014
Ответ дляЖена брата Админа
да я не пропагандирую анорексию))
дело в том, как себя девушка преподносит, а сколько у нее килограмм.
Пушкининиана• 11 августа 2014
Заметила тенденцию также. Клип Бьянки поразил, ох и формы.
По теме, мне все равно, что у меня худющие ноги. Во-первых, они после 30 уже слегка округлились, во-вторых, личные стандарты красоты - это внутреннее ощущение, то, в каком весе вы себя чувствуете комфортно и мотивация держаться в рамках.
Твоя подруга• 11 августа 2014
У многих комплексы из-за этих килограмм.И не из-за того что сама считаешь себя худой,а из-за того,что окружающие говорят и причем каждый ну почему ты такая худая?Рост 162 см вес 42 кг(после родов)!
Сливочная пенка• 11 августа 2014
Мне 35,после родов сбросила вес за месяц. Такая классная была, во время беременности,и после. Ну не солидно,мне кажется,в 35,костями греметь.ИМХО. Рост,всё-таки имеет большое значение! Можно быть стройной,при этом не выглядить анорексичкой...
Кумушка• 12 августа 2014
Девочки, а я после первого ребенка набрала (беременность+долгое кормление), после второго.. и сейчас как небольшой бигемотик.. Сил и вдохновения худеть нет, комплексы добивают.. Так что нет лишнего веса и радуйтесь..я с ним всю жизнь борюсь, а теперь уже сдалась в свои 26 лет.