Мини-бикини• 12 августа 2014
умер актер Робин Уильямс
Его фильм "Куда приводят мечты" для меня шедевр
Не жена• 12 августа 2014
sovet.kidstaff.com.ua/search.html?search=%D0%EE%E1%E8%ED+%D3%E8%EB%FC%FF%EC%F1
Мини-бикини
• 12 августа 2014
Ответ дляЯ_поехала
105-я тема
ну извините. просто очень жаль его, только зашла на советчицу
Пугачиха• 12 августа 2014
мне конечно жаль,но сейчас для меня актуальней другая тема: КАК ЖАЛЬ ЧТО ГИБНУТ МИРНЫЕ ЛЮДИ,которые хотели жить
Амели на мели• 12 августа 2014
Безумно жалко((И печально,что больше не увижу чудесных фильмов с его гениальным исполнением.Для меня он был любимым актером!