Бабушка Бетман• 13 августа 2014

Термос фирмы Tatonka. Как по качеству? Стоит своих денег?

Девочки поделитесь отзывами о термосе Tatonka. Рассматриваю обьем 1л.
http://shambala.com.ua/product.php?id_product=730
Стоит его покупать, или купить Berghoff такого же обьема, но в 2 раза дешевле?
Всем заранее благодарна.
sanulja• 13 августа 2014
Не скажу про этот термос, но у меня был фирмы stenson пластиковый со стеклянной колбой на 1л, купили за 50грн. Я заливала в него кипяток и через сутки вода была еще горячая. Единственный минус –сегодня ребенок его бросил и термос разбился

Кнопкотык• 13 августа 2014
У нас такой термос уже 5,5 лет, его мужу посоветовал друг рыбак, покупали в магазине спорт товаров, я про эту фирму ничего не знала, по сей день пользуемся, довольны. У нас литровый, муж утром делает чай, перед работой, а в 19.00 приходя домой я выливаю остатки горячего чая. Зимой запариваю шиповник, через сутки теплый.
автор мама Людмила • 13 августа 2014
Ответ дляКнопкотык
Спасибо! Я тоже смотрю в туристическом магазине.
автор мама Людмила • 22 августа 2014
Девочки отчет!
Сумма покупки и доставки 188,3+27=215,3грн

20грн Люба (Астрик)
Я, Люда, Лена (мышка) и Катя по 50грн.
мышка3• 22 августа 2014
умничка, не очень видно чек сверху там конфетки да?
автор мама Людмила • 23 августа 2014
Да, получилось, что взяли в основном рошен.))
1. Рошен цукерки
2. Рошен цукерки лоли (на палочке)
3. Рошен карамель
4. Рошен карамель Стакан молока
5. Сим цукерок Гуливер
6. АВК печиво
7. АВК печиво
8. Халва
9. АВК печиво
10.АВК печиво
11.Козинак
12.Вулик ласощив печиво
13.Вигода Вафли
14.Вигода пряники
15.Делиц печиво
16.Стимул арахис