Разумная Губка• 13 августа 2014
А вы позволяете себе дорогое нижнее белье?
Сегодня в магазине увидела роскошное боди цвета шампань.На моей загорелой коже смотрится изумительно. Цена-650 грн.
Для меня это недешево-это десятая часть моего месячного дохода.
И хочется,и колется,короче.
Как вы поступаете в таких ситуациях?Побалуете себя или уйдете облизнувшись?
И хочется,и колется,короче.
Творог для розжига• 13 августа 2014
Ответ дляМошеЙница
Если бы была 10-я, то позволила бы, а так у меня это 3-я часть.
+100
Бокс-орун• 13 августа 2014
Нет
Это 9 часть моего дохода:) Я себе наборы максимум за 200грн покупаю
АБВГДэшница• 13 августа 2014
нет, настолько дорогое - не позволяю, хотя доход выше, чем 6,5 тыс. У меня комплекты максимум по 400 грн., а часто здесь беру фэшн-коллекцию милавицы даже дешевле. Качественное белье небязательно должно стоить сверхдорого.
МоДнАя_КоШеЧкА• 13 августа 2014
я бы на Вашем месте купила, эта сумма для меня так же десятая часть дохода, так вот не часто, но можно себе делать подобные подарки
Разведка Маша• 13 августа 2014
Иногда балую. Вот купила недавно 2 лифчика и 3 трусиков Милавицу, отдала почти 700 грн. (примерно 1/7 зарплаты) и радуюсь. Неужели я не заслужила? Деньги, правда, муж дал.
Разведка Маша• 13 августа 2014
Ответ дляВбигудях
вот не понимаю, что за необходимость в боди за 650 грн.
. я всегда смотрю по ситуации, нет денег - нет и дорогих покупок!
А если хочется? Девушки должны баловать и себя тоже, не только мужа, детей и так далее...
Японский Городовой• 13 августа 2014
Ответ дляВбигудях
у автора есть деньги, и я прекрасно понимаю автора, между бельем из перехода и действительно хорошим бельем разница громадная, начина от внешнего вида, и кончая комфортом при носке. Я за то что бы хоть пару но хороших комплектов было,а на каждый день можно что то типа марк енд спенсер взять.
Японский Городовой• 13 августа 2014
Ответ дляАБВГДэшница
не хочу никгво обидеть, но вот именно качество милавицы меня очень смущает, нечему там так стоить, пару раз заходила в их фирменные магазины, и выходила в глубоком недоумении, от популярности это бренда за такую цену.
Пирожкиня• 13 августа 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
это у нас в Украине Милавица дорого стоит, мне подруга из Беларуссии привозит(свой размер этой марки знаю), там гораздо дешевле
Вся такая растыкая• 13 августа 2014
Для меня дорогое это свыше 100 гривен.Купила бюстик за 120 гривен и радуюсь
Разумная Губка
• 13 августа 2014
Ответ дляВбигудях
не необходимость,а побаловать себя хочется.