Уточка• 14 августа 2014

Помогите растолковать сон, чувствую не к добру

Девочки, растолкуйте,кто знает- приснилось огромное море,но полностью замёрзшее. И получается как ледяная пещера, дети по дну этого моря ходят. Много детей, и мой малой в том числе.
Девочки,боюсь,к чему это?
Тролю как могу• 14 августа 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10082898.html Вам сюда
автор Уточка • 14 августа 2014
Ответ дляТролю как могу
Тролю как могу• 14 августа 2014
Ответ дляУточка
я всегда к ней обращаюсь, очень добрый и отзывчивый человек.
Сиренькая• 14 августа 2014
Онлайн сонник выдает такое-
Море, сплошь покрытое льдом, в сновидении оповестит, что ваши самые яркие желания останутся несбыточными.
Если лед присутствует только на берегу, то каким-то планам все-таки дано будет претвориться в жизнь. Но это, скорее всего, будут мелкие и легкие проекты, не требующие особого внимания и усилий.
Если во сне вы на корабле прорезаете ледяные просторы моря, то наяву будете упорно идти к своей цели. Огромные толщи льда предупредят, что этот путь будет тернистым и долгим, если лед тоненький, поблескивающий на солнце серебром – преграды будут легко преодолены.
Столкнуться с морской льдиной, которая нанесла повреждения судну или вам лично – получить неприятные известия о любимом человеке.
Нырять под лед – рисковать жизнью ради родных людей.
Ходить во сне по замерзшей морской глади – быть в центре внимания.
Видеть, как лед на море трескается – способствовать разрушению чьих-то планов или карьеры.
Дамасская Роза• 14 августа 2014
Думаю, что Вы не даете выхода своим чувствам и эмоциям. Возможно, это такая защита - демонстрировать холодок окружению, чтобы ’в душу сильно не лезли’. Бывают периоды, когда такая позиция полезна и спасительна. Но не переусердствовали ли Вы? Отогрейте свою душу любовью и в ней снова можно будет резвиться, словно в ласковых волнах теплого моря )))))