Настасья Пицун• 15 августа 2014
Диспорт-ботокс. Кто колол? Киев.
Раздумываю над диспортом/ботоксом. Мне 35, морщины есть если морщу лоб. Если с пластырем хожу дома хотя бы день, то разглаживаются процентов на 70.
Вот задумалась о диспорте/ботоксе.
Интересует личный опыт: где делали и как вам результат
Вот задумалась о диспорте/ботоксе.
АдеКВАтная• 15 августа 2014
Готовы колоть потом по 2 раза в год до конца жизни?
Я нет. Мне 47. Тоже появилась морщина на лбу.
Но мне вовремя. Вам зачем?
Настасья Пицун
• 15 августа 2014
Ответ дляanna.kovalyova
а с каким пластырем вы ходите?
С обычным
клею и пока хожу не морщусь. Отклеиваю и через 10 минут уже опять морщу лоб.
Настасья Пицун
• 15 августа 2014
Ответ дляАдеКВАтная
Но мне вовремя. Вам зачем?
Честно говоря надеюсь что привычка за полгода уйдет. Эти две морщины на лбу очень выдают возраст. Носогубки не сильно выраженные, а лоб - разговариваю я лбом, если понимаете о чем я.
АдеКВАтная• 15 августа 2014
Ответ дляНастасья Пицун
Прекрасно понимаю, о чем Вы. А Вы хотите на сколько лет выглядеть? Что смущает Вас в Вашем возрасте? В моем-да, это смущает, но в Вашем никого из мужчин, поверьте, НЕ смущает!!! Или Вас интересует мнение женщин? Так им(нам) не угодить.
Настасья Пицун
• 15 августа 2014
Ответ дляil-mari
колоть начала в 45, лоб и глаза, брехня, что надо колоть 2 р в год, хотите колите, хотите нет, довольна результатом, сейчас бы тоже подкололась, да денежки нет...
А как быстро ’отпускал’? На полгода хватало? Или дольше?
Парасюха• 15 августа 2014
Ответ дляНастасья Пицун
аналогично, только в меня их 4! Тоже подумываю о чем-то радикальном....
Настасья Пицун
• 15 августа 2014
Ответ дляАдеКВАтная
Возможно это иллюзия, но мне кажется что я буду выглядеть моложе. Ну или хотя б не так будет в глаза бросаться возраст.
Что касается мужчин Вы правы. Им по шарабану. А вот я не могу привыкнуть.
Настасья Пицун
• 15 августа 2014
Ответ дляПарасюха
Я думала над мезо. Но исходя из принципов действия и эффекта, мне это не надо. Еще пока.
А вот заблокировать - вариант. Тем более кроме психологического привыкания, другого привыкания нет.
Налитое яблочко• 15 августа 2014
Я в 25 лет начала колоть диспорт(сильные морщинки на лбу) активная мимика. Колола приблизительно 1 раз в 8 мес,совершенно не больно,результат уже через неделю. Очень довольна. Сразу лицо выразительнее и бровки поднимаются. Клиника Эстедерм (правда в Одессе). Есть еще нюанс:при приеме антибиотиков быстро выходит.
А так все супер.
Beautiful_Liar• 15 августа 2014
Ответ дляНастасья Пицун
Автор, привыкание есть и больше чем Вы можете себе представить
. На лице сотни мышц, которые должны быть в тонусе, чтобы держать кожу. После нескольких циклов использования ботокса мышцы отрафируются и кожа, грубо говоря, как у шарпея, через лет 5 уколов придется делать круговую подтяжку
Подумайте лучше над заполнением морщин филлером, только у нормального доктора, нормальным препаратом
Ботокс, имхо, раньше 45 не стоит начинать
. На лице сотни мышц, которые должны быть в тонусе, чтобы держать кожу. После нескольких циклов использования ботокса мышцы отрафируются и кожа, грубо говоря, как у шарпея, через лет 5 уколов придется делать круговую подтяжку Подумайте лучше над заполнением морщин филлером, только у нормального доктора, нормальным препаратом
Ответ дляBeautiful_Liar
-можно делать раз в год и не надо круговой, это не правда