14 января 2013

Кеды для мальчика 2, 6

Девушки, кто заказывает с крэйзи8
Вот кеды:  http://www.crazy8.com/shop/dept_item.jsp?PRODUCT%3...
Я в них прямо влюбилась и очень хочу заказать сыночку. Может кто-то заказывал такие? Какие отзывы? Маломерят-большемерят? Размер 8 - на сколько см?
Малыш спит, а я ему ножку меряю, где-то 14,7-15 выходит.. Вроде 8 должна быть норм? Или 7ку заказывать?
mami2009 14 января 2013
я не могу зайти
лика25 14 января 2013
У меня ссылка не открывается, ножку нужно измерять, когда ребеночек полностью на нее опирается, то есть стоит, а так могут быть погрешности, так как стОя нога подается вперед
А вообще посмотрите в продавалке, девочки указывают размер и длину стельки, я так часто определяюсь с обувью, только не по шкале производителя, а именно реальные замеры
лика25 14 января 2013
О, открылась, у нас похожие были весной, но размера не помню, завтра посмотрю и скажу, нога тоже была примерно как у Вас
автор lumonbka 14 января 2013
Ответ длялика25
О, открылась, у нас похожие были весной, но размера не помню, завтра посмотрю и скажу, нога тоже была примерно как у Вас
спасибо
говорит посредник, что качество так себе.. правда?
лика25 14 января 2013
Правда
автор lumonbka 14 января 2013
их хотя и надо на месяц то всего на сменку кроссовкам..но блин незнаю, не хочу я кеді за 300 гривасей брать
Zojka 14 января 2013
Посмотрите мои,и кеды,и кроссовки вместе.Качество супер,но недешево.
автор lumonbka 14 января 2013
Ответ дляZojka
Посмотрите мои,и кеды,и кроссовки вместе.Качество супер,но недешево.
хорошенькие, но опять такие резина, надо будет кросы или туфельки еще покупать на сменку
автор lumonbka 14 января 2013
лика25 14 января 2013
Я брала вот такие, просто неубиваемые, относили весну-лето- осень( когда не сильно холодно)- как новые, не воняют, не разлазятся, не тяжелые
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2831271.html
Опять на весну взяла такие же