Задолбулька• 15 августа 2014

а что ж Россияне теперь будут носить?

http://www.rbc.ua/rus/news/economic/rossiya-vvedet...
Ресничный червь• 15 августа 2014
То,что и носили.Речь идёт о госзакупках.Частные фирмы будут закупать всё,что заблагорассудится.
МисисПропер• 15 августа 2014
Валенки
Катастрофа• 15 августа 2014
Может , лучше думать о том, как МЫ будет жить? А не за россиян переживать.
автор Задолбулька • 15 августа 2014
Ответ дляРесничный червь
а, но не удивлючь если вскоре и от всего откажутся((
автор Задолбулька • 15 августа 2014
Ответ дляКатастрофа
МЫ уже и так плохонько живем((
Здесь на минутку• 15 августа 2014
Россиянам розрешается ввоз импорта.
Будут скупаться за границей.
Видела буквально вчера, как россияне за бугром мешками шмотки гребут и знаете, что действительно удивило!!! Они все рассчитываются картами, а наши наличкой..о чем это говорит??? О том, что они доверяют своим банкам!! Еще..очень много семей россиян на отдыхе и у них по 3-4 ребенка!!! А у наших 1-2((((
Чебуравлик• 15 августа 2014
Ответ дляЗадолбулька
Вы бы о себе лучше подумали:):)что вам есть и как зиму прожить.
Ресничный червь• 15 августа 2014
Ответ дляЗадолбулька
Меня не волнует как живут россияне.Вообще,пусть хоть в золоте купаются,или в дерьме.Это их радость,или их печаль.
Для меня главное,чтобы у нас всё наладилось.
Смелая такая• 15 августа 2014
Ответ дляКатастрофа
ха это точно, но позлорадствовать всё равно охота, хотя и глупо)
автор Задолбулька • 15 августа 2014
Ответ дляЧебуравлик
какая вы) я думаю, не переживайте)
автор Задолбулька • 15 августа 2014
Ответ дляРесничный червь
связь тем не менее есть, раз они идут на такие серы, стало быть хотят оградить себя от санкций.
Не жена• 15 августа 2014
Кокошники будут носить
Ноу коммент• 15 августа 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
Россиянам розрешается ввоз импорта.
Будут скупаться за границей.
и ездят на три недели , а не как мы на одну в лчшем случае ) и еще шубы в ОАЭ скупают и прочье...
ТАЗератти• 15 августа 2014
Тю, вас только это беспокоит? Да пусть хоть голые ходят, не всё ли равно? И почему это россияне с большой буквы, а?
автор Задолбулька • 15 августа 2014
закрою темку пожалуй. на самом деле россияне мне симпатичны. и наших люблю.
автор Задолбулька • 15 августа 2014
Ответ дляТАЗератти
так вышло. а вас это задело?
Спасатель Малибу• 15 августа 2014
Ответ дляНоу коммент
ну у них нефть и газ, есть за что)