Аноним• 14 января 2013

Вьетнамки victoriassecret L 9-10 это какой размер?

Вьетнамки   victoriassecret L (9-10) это какой размер?
На какую стопу идут?
на 26-26,5 подойдут?
Результат:
вже голосів: 5
3 (60%) У меня нет вьетнамок этой марки
2 (40%) Да
0 (0%) Нет
Анди5• 14 января 2013
у меня вьетнамки размер 9 по стельке 25,5см

jalekss• 14 января 2013
посмотрите на шопхелпе ) у меня с вики только колины.
автор Аноним • 14 января 2013
Ответ дляjalekss
Смотрела,не могу найти=((((
Хочу вот такие белые....
jalekss• 14 января 2013
Ответ дляJPCalderon
Смотрела,не могу найти=((((
Хочу вот такие белые....
нашла пока только про vs collection в принципе, а не об этих конкретно ’у меня уже 3 пары
у колина мне туфли 10 размера велики(9 малы), а VS коллекшн 10 в самый раз!
мое мнение, что стоит брать либо на полразмера больше колинов, либо точно такой же размер)’
jalekss• 14 января 2013
хотя с учетом их нынешней цены, если не подойдут, то потом продадите, я думаю ) как вариант взять 2 пары, если сомневаетесь
автор Аноним • 14 января 2013
Ответ дляjalekss
Проблема в том,что их только 3 размера :S M L,вот я думаю не малы ли будут...если бы были больше то может и взяла бы 2 пары...