Аноним_Русалка• 18 августа 2014

что подарить маме на 50 лет?

Бюджет очень маленький. Максимум 1000 грн выдавлю. Ду ают может с сестрой скинемся вместе на подарок. Хотела бы подарить маме поездку на море. Куда можно , бюджетной съездить на бархатный сезон? В херсонскую, одесскую обл.? Посоветуйте пожалуйста.
НуПогоди!• 18 августа 2014
не хватит 2 тыс даже на бюджетный отдых
ведь в них еще и дорога войдет

nikodens• 18 августа 2014
Удалено администрацией...
Я тут с краю постою• 18 августа 2014
На море не хватит точно, может санаторий?

а из материального маме ничего не нужно? может она что-то хочет?
nikodens• 18 августа 2014
також є класний варіант зробити фотоальбом від молодих років матері до сьогодні. Або відеоальбом. Можемо допомогти у цьому. звертайтесь
Засомневаю• 18 августа 2014
Закажите,чтобы стих про нее написали,здесь пишут девочки. Портрет можно вышитый заказать,тоже здесь вышивают,250 грн. стоило,я заказывала как-то
Луковая• 18 августа 2014
http://www.doroga.ua/Pages/InhabitedLocality.aspx?...
Каролина Бугаз, поищите, есть наплохие отели по 200гр. с питанием. Только цена от сезона зависит.
obyavu• 18 августа 2014
Удалено администрацией...