Садоводница• 18 августа 2014

Моя родная Ясиноватая,Без комментариев

В соседнем с домом на первом фото доме я когда-то жила.А на втором фото-одна из ясиноватских школ. И такие разрушения практически в каждом районе города.В мозгу не укладывается,что это происходит в нашей стране в 21 веке.
Нога на ногу• 18 августа 2014
Сочувствую((

Аноним Секретарь• 18 августа 2014
Держитесь. Бог есть и возмездие будет.
tolyu• 18 августа 2014
Голодаю• 18 августа 2014
я всю жизнь так говорила, современный мир. какая война? ведь можно обо всем договориться!
Голодаю• 18 августа 2014
а оказалось нет(
СиренаФеоктистовна• 18 августа 2014
Сил Вам и терпения...

Морская свинка• 18 августа 2014
Страшно всё.Сегодня колонну с беженцами под белыми флагами расстреляли.Много детей и женщин погибло.Кошмар, от которого невозможно проснуться

Дадосвидания• 18 августа 2014
А как выгнать террористов из города?
40каградусная• 18 августа 2014
Я смотрела такие же фото из Грузии и думала что у нас такого никогда не будет, что это как страшный сон. Оказывается я очень ошибалась ((
Простоваля• 18 августа 2014
Понравился бил борд в Киеве: ’Неужели ты думаешь, что избежишь Божьего суда?’
Автор, сил Вам и терпения!
Тепличная• 18 августа 2014
автор Садоводница • 18 августа 2014
Ответ дляАноним Секретарь
Держитесь. Бог есть и возмездие будет.
да кому там возмездие?неразумным гражданам,которые сами на свою голову войну навлекли?так они уже расплачиваются по полной за свою глупость.нацгвардейцам,которые стреляя по уродам,промазывают и попадают в жилые дома?тоже не за что.разве что хотелось бы,чтобы правительство наше ответило хоть за что-то.хотя бы за то,что скрывает реальные масштабы трагедии и так идиотски руководит этой АТО
Прикуси Язык• 18 августа 2014
У меня такие же мысли , когда смотрю, что сделали с моей Горловкой(((. Воронки рядом с детскими площадками...Сгоревший деревянный храм - новый и очень красивый... Дыры в стенах школ и больниц... На днях погиб знакомый под Майорском - пытался вывезти семью... Нелюди. Ничего святого.
Курочка-чубаточка• 18 августа 2014
Что происходит? - трусит Украину не по детски
Слишком малую монету мы заплатили за независимость 23 года назад. Вернее ничего не заплатили. Слишком все хорошо и гладко было. На широкую ногу все жили. Вот и настал страшный суд...
СиренаФеоктистовна• 18 августа 2014
Ответ дляМорская свинка
Я надеюсь что это неправда...
Ни фото, ни видео нет, ни в новостях ни в интернете. Странно всё.
автор Садоводница • 18 августа 2014
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Сил Вам и терпения...

спасибо.правда,я там давно не живу,поэтому моральные страдания не настолько сильны,как например,у моей мамы,но все равно это-мой родной город
СиренаФеоктистовна• 18 августа 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
На широкую ногу не все жили. И совсем нам было не сладко...
Морская свинка• 18 августа 2014
Ответ дляАноним Секретарь
Держитесь. Бог есть и возмездие будет.
И вправду как хочется чтобы было возмездие.Чтобы тот, на ком вина, горел в аду ещё при жизни за смерти этих людей
СиренаФеоктистовна• 18 августа 2014
Ответ дляСадоводница
А мама сейчас где?

Я супер-пупер• 18 августа 2014
Верим, что город отстроят и все у вас всех наладится!!! Только бы границу с братским народом закрыть понадежнее....

Сегодня берут Иловайск и похоже дом, в котором выросла моя мамочка и прошли все мои летние каникулы в детсве - горит. Точно не знаем ещё, идет ужасный бой - но кто-то из соседей звонил и сказал, что как раз в том районе горят дома сейчас... Я понимаю вас автор,но слава Богу вы живы - и это главное! А мир обязательно наступит! Все войны когда-то заканчиваются!
Добро с Кулаками• 18 августа 2014
Ответ дляГолодаю
мои мысли озвучили ... ((
Пупуговка• 18 августа 2014
Мы погибаем...вот он канец света для Украины(((
СиренаФеоктистовна• 18 августа 2014
Ответ дляПрикуси Язык
кошмар...слов нет просто... а что с семьёй знакомого?
Ушла и Пришла• 18 августа 2014
глаза верят, а мозг отказывается. Когда сгорел Дом профсоюзов, разгромили центр Киева, мне все говорили - ерунда, отстроимся, а сердце болело за родной город. А тут.. Кто будет это все отстраивать? На какие деньги? Сколько лет? Вопросы без ответов...
автор Садоводница • 18 августа 2014
Ответ дляДадосвидания
А как выгнать террористов из города?
на секундочку,на одну секундочку представьте себя,сидящей рядом со своим разрушенным домом и мертвыми родственниками-соседями рядом.представили?а теперь ответьте: в такой ситуации вы точно так же равнодушно зададите этот вопрос ’а как иначе?’. я не знаю как. я просто офигеваю со всего происходящего
ГейСюда• 18 августа 2014
Ой, автор...я вон тоже смотрю фото родного текстильщика и не узнаю...школу мою тоже разбомбили, а сколько знакомых без домов остались только вчера узнала, что у друзей дом сгорел со всем хозяйством и куры, и утки...так муж подружки пошел в днр...будет мстить. Раньше надо было, при чем всем мужчинам востока, а не сбегать кто куда.
Пупуговка• 18 августа 2014
Ответ дляГолодаю
договариватся не с кем(((
Светка-пипетка• 18 августа 2014
Ответ дляСадоводница
абсолютно согласна, и винить некого я не могу только спать мне снятся фотки погибших деток, стараюсь не смотреть, но случайно натыкаюсь
Господи, спаси и сохрани, дети уж точно ни в чем не виноваты
Я супер-пупер• 18 августа 2014
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Я надеюсь что это неправда...
Какие фото?! Там активные боевые действия... А так по всем новостям и по Российским в том числе сообщили... Господи, упокой их души...
Ушла и Пришла• 18 августа 2014
И страшно, за каждым разрушенным зданием разрушенные семьи, жизни, быт, надежды, будущее