Аноним• 15 января 2013

Детские деньги

Девочки, у кого две карточку на получение соц. выплат на ребенка, оформленные на себя и на мужа, деньги приходят одновременно на 2 карточки? А то я утром получила 130 грн на одну, а на вторую так и не пришли, может уже все, закончились выплаты на эту карту. А может все таки на вторую задерживается начисление...
таян• 15 января 2013
пока задерживают соцвыплаты - начало года

380638169136• 15 января 2013
у Вас хоть что-то пришло
Svetochek83• 15 января 2013
у меня не пришло ни на одну, ни на другую(
автор Аноним • 15 января 2013
У кого-то было раньше, что на карточки приходили деньги в разное время? (Вопрос для тех у кого соц. выплаты на 2-х разных картах)
tanita18tarasuk• 15 января 2013
пришли на обе и мне 130 и на карту мужа 700 с коп. - Тернополь.
inneska-85• 15 января 2013
у нас 2 карты. всегда мужу 710 грн приходят раньше моих 130 грн. он оформлял в Киеве, а я в райцентре Черниговской области. но до сих пор ничего нету
Светка-пипетка• 15 января 2013
мне ничего не приходило.
а разве можно получать одновременно на двух? или просто платежи разбиты? на одну - одна сумма, на другую - другая?

автор Аноним • 15 января 2013
два разных платежа - 2 карточки, обе оформлены в Киеве, в разных собесах.
Светка-пипетка• 15 января 2013
поняла. думаю, что просто выплаты задерживают. у меня глухо (Киев).
olya305• 16 января 2013
тоже ничего не получила!одесса
таян• 16 января 2013
Девочки, сегодня не поленилась сходила в собес - сказали, что ждите около 20 числа - кому - то раньше, кому - то позже - первый месяц, начало года, новый бюджет в стране
Светка-пипетка• 16 января 2013
вчера ближе к ночи заплатили! УРАААА