Прочитала ситуацию, все ответы. у меня сложилось свое мнение, несколько отличающееся от мнения остальных.
А что если туфли покупателю банально не подошли или не понравились? Ну а там уже и придумать про Б.У и про ’Фу вы какая’ несложно. Потому как если бы туфли понравились - было бы плевать сколько раз их меряли. Видно же что туфли по улице не гуляли.
Ну ситуация с наложкой вообще некрасивая.
Покупатель согласился на обмен- каждый платит сам за себя. А перекладывать свои расходы и свое Фи на других - мелочность.
Не пойму девочек которые кричат что туфли Б.У..
Как будто вы никогда не покупали обувь в магазине или только в бутиках с персидскими коврами?
Специально залезла в свой шкаф и сфоткала подошвы.
1. Новые, нигде не ходили вообще, меряли 1 раз дома одела ( из каталога)
2. Мерялись-ходились 1 раз в магазине и 1 раз перед зеркалом
3. Б.у. 2 раза
Явно видно б.у. и не б.у.
п.с. Кажется тема ’Новые туфли или не новые-помогите определить’ будет постепенно замещать тему ’а вы от 1 меряете или от 0’?