Ответ дляПросто болталка
и наложенный платеж - это какой-то бред. Такое впечатление, что просто хотели сделать бяку и насолить.
Туфли не бу,это видно,у меня есть босоножки этой фирмы из золотистой кожи,у новых с оф. сайта тоже вид не первой свежести,но носятся отлично.
Businka,вы не правы,с каких это пор новая почта стоит 52грн за пару обуви????????
Отправка на вас,если не нравятся они или максимум пополам,т.к автор куклы не получала,но вы жжете,отправив туфли наложкой,очень низко с вашей стороны и говорит только о вашей мелочности.не больше