Мадам БрЮшкина• 20 августа 2014

Девочки помогите вляпалась в обмен теперь не могу выпутаться рассудите

У меня пользователь спрашивал про туфли я зашла в ее профиль увидела кукол бу и предложила вариант обмена туфли на кукол! отправили в тот же день. Туфли получила барышня ей не понравились обозвала их бу в переписке, хотя они реально новые и куплены на распродаже в алдо с коробкой. я ей сразу ответила что делаем возврат. она отзывает свою посылку тк она так и не выехала с ее города, и отправляет мои туфли назад. Через 3 дня смотрю а ее объявление где переписка она удалила и сделала новое, я пишу ей напишите мне номер декларации туфлей, на что мне пишут что когда она получит свои куклы тогда их отправит назад. при этом опять меня обозвала обменщицей что я ей впарила бушные туфли и занесла в черный спиок. хорошо жду. захожу на след день писать ей про номер и узнаю что я в черном списке и писать не могу. написала админам. она на след утро сегодня прислала номер и написала что мне Бог судья! Смотрю на новой почте отследить посылку а там туфли доставка 26грн, наложенный платеж 76грн, и доставка назад 21грн - это денег!!! что мне теепрь делать с этим??? написать ей немогу рассудите плиз! барышня реально обозленная общаться не может сразу обвиняет как будто я ее реально кинула или что то украла!
ЯспАкойнаЯ• 20 августа 2014
туфли новые! а продавец кукол в ЧС

Я вся ваша• 20 августа 2014
на форуме с ней быстро разберутся, пишите Админу
тянитолкайка• 20 августа 2014
так ее тема днем была
Шкура Шуры• 20 августа 2014
Ответ дляЯ вся ваша
я знаю, что это Автор столько должен отправить! наложка берется из расчета 2% от заявленной суммы, во сколько оценена посылка. Что непонятного?
наложка это не во сколько оценили эта та сумма которую говорит отправитель,сумма за пересылку наложки берется как правило от суммы наложки
тянитолкайка• 20 августа 2014
так фото туфлей явно б.у
Петросянша• 20 августа 2014
Ответ длятянитолкайка
так фото туфлей явно б.у
ну просто....ВОПРОС НЕ В СОСТОЯНИИ -А ВТОМ ЗА ЧТО ПРОДАВЕЦ ТУФЛЕЙ ДОЛЖНА ЗАПЛАТИТЬ 76ГРН (по мимо того что оплачивает доставку)-ТОВАР ОНА СВОЙ ЗАБИРАЕТ И НЕ СПОРИТ О СОСТОЯНИИ -БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ А НЕ ЛЕЙТЕ ВОДУ-Б.У НЕ Б.У!!!
БезникаЯ• 20 августа 2014
Ответ дляBusinka8585
Вот фото туфель которые она мне прислала. Скажите пожалуйста они новые? И я должна еще за пересылку платить? Я ни от кого не скрываюсь. Хамить, грубиянить и угрожать первой стала она. Я никого не обманывала, если и продаю б/у вещи,то так и пишу, а не выдумываю что они новые.
Новые, не б/у
Набойки не стерты, наклейки на подошве.

БезникаЯ• 20 августа 2014
Ответ длятянитолкайка
так фото туфлей явно б.у
Почему?
На ребристость на набойках не стерта. Обмана нет, туфли новые, ну не понравились, так теперь все расходы хочет повесить.
Соглашаясь на обмен, нужно просить фото и подошвы и набоек, а так сама согласилась, а теперь все кругом виноваты
БезникаЯ• 20 августа 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
куклы она сразу отозвала я их так и не получила
не дошли они до меня
Так раз она их отозвала и они не выехали, то откуда сумма 76 грн.?
Тогда только за оформление НП 17 грн. Платится.
НеВсёСразу• 20 августа 2014
автор, мой вам совет: пусть эта ситуация станет вам хорошим примером, чтобы не обманывать людей, не приукрашивать состояние вещей, и не пытаться ’втюхать’ то, что сами купить не хотели бы.
Лучше лома нет приема, кроме как другого лома.
Вот ваш лом нашелся, в виде грабель. Примите этот опыт и больше так не поступайте:)
Удачи!
Чеширская кошечка• 20 августа 2014
Ответ дляНеВсёСразу
Удачи!
а как она поступила? И уж не вам так точно ее учить!
Mamima• 20 августа 2014
А в какую цену туфельки?
Звоночек• 20 августа 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
tali_la
верните мне туфли? хачем удалили объявление? где номер? мне писать админам????

вчера 10:10
Businka8585
да успокойтесь вы, на почте еще не была, свою еще не забирала, пишите кому хотите вы обманщица, сами прислали ношеные туфли , замш на них затертый, грязный и еще жаловаться собирается! Сами совесть имейте!!!
Мне ваши туфли не нужны!
вчера 10:13
tali_la
так отправьте туфли кидаловом незанимайтесь! сама обманщица! выслала драные бу куклы в обмен на новые туфли так еще и их зажала!

ваши куклы в вашем городе
если сегодня не получу номер декларации напишу на советчице и админам!
вчера 10:16
Businka8585
хамка!! Туфли ношеные!!!!!!!!!!!!Ты вообще обалдела? подошва стерта , набойка тоже, замш затертый, грязный!, и ты сама предложила обмен, а теперь ей куклы драные, я хотя бы правду написала, что они б/у.
tali_la
ты сама хамка ругаешся я твои куклы бушные не бежала не забирала и кидать не собиралась. а ты поступаешь как икдальщица прошло 4дня а туфли так и не собираешь еще и понос льется в мою сторону. в чем проблема. раз бушные так отправь назад зачем желчью обливаетесь?????

вчера 10:21
Businka8585
начнем с того, что хамить начала ты, я еще раз объясню, если не дошло, я на почте не была!!! Заберу свою отправлю твою, и желчью обливаешься ты! твои Б/У туфли НЕ НУЖНЫ!

вчера 10:27
tali_la
где в этом посте желчь или оскорбления?

tali_la
перечитайте свои столько осокрблений

у вас явно не все хорошо в жизни такой обозленной быть!

и как это вы на почте не были? чтоб вернуть свою посылку надо приехать на почту и написать заявление!! так чего сразу не отправлены мои туфли???
пишу админам тк много вранья от вас!
вчера 10:32
Businka8585
с вами бесполезно разговаривать! пишу третий раз, свою заберу-вашу отправлю!!! мне просто сразу нужно было посмотреть, что у вас 8 негативных отзывов, это у вас не все хорошо, раз это у вас не первый конфликт.

tali_la
А вы поменяли профиль так думаете не поймут ?
Вообщем Олеся, отправите мне сегодня туфли я жду вечером декларацию и закончим на этом обмен любезностями!

сегодня 14:25
Businka8585
59000070592082. Пожалуйтесь еще раз! Бог вам судья.
Результат поиска по экспресс-накладной № 59000070592082:

Маршрут: Кривой Рог - Киев
Текущее местоположение: Отправление находится в городе Кривой Рог

Когда груз будет доставлен к месту назначения, получатель получит смс-сообщение.

Ориентировочная дата доставки: 21.08.2014

Адрес доставки: Отделение №21 (до 30 кг): просп. В. Маяковского, 10, Парк Деснянский(Троещина)

Обратная доставка: Заказана услуга обратной доставки

Вес отправления: 3 кг. Сумма к оплате: 26 грн.

Информация про оплату:

Плательщик: Получатель

За наличные :

Стоимость услуг доставки - 26 грн.

Стоимость услуг обратной доставки - 21 грн.

Сумма обратной доставки - 76 грн.

Документы для получения отправления: Оригинал паспорта + доверенность (для юридических лиц).
Зарядка для хачапури• 20 августа 2014
Ответ дляхолециститная
ПРОДАВЕЦ кукол, пожалуйста найдите в себе силы и капельку времени, прокомментируйте ситуацию. Туфли НЕ НОШЕНЫ, но меряны.Да увы, такое бывает. я сама работаю в магазине иногда меряют одну и туже пару за день раз 10. ну ходовая она..что поделаешь.Прошлась одна, вторая девушка по магазину на полу нацеплялись волосинки, камешки с пола(пылинки) вот и получается что якобы ношены.Бог с ним. но вы с куками и не в проиграше, а у автора ни туфель и за доставку плати...ну все же женщины, продавцы, будьте снисходительнее и умнее
+10000000000
romanova_vika• 20 августа 2014
Туфли явно не Бу,если бы их хоть раз одели, пластмассовые набойки выглядели бы иначе. Ваш покупатель конечно хамка. Но решать ситуацию все же нужно.
НеВсёСразу• 20 августа 2014
Ответ дляЧеширская кошечка
Зайдите в гостевую и почитайте.
И это не школа, мы тут не учим, ага:)
Советы даем, мой совет таков, у вас иное мнение,- пожалуйста, выскажите его.
Зарядка для хачапури• 20 августа 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
туфли новые! а продавец кукол в ЧС
+1000
наглая такая коза...((((
Кожугетовый ансамбль• 20 августа 2014
Девочки, а как занести продавца в черный список? Занесу и ту и другую туда
ПуФФынка_мисс• 20 августа 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Это точно.
Нашла коса на камень))

Trisha• 20 августа 2014
Ответ длярукиЖимолости
а я и не говорю, что по улице ношенные. квартира-машина-офис, клуб, ресторан и т.п.
даже машина-офис оставляет совершенно другие следы, тем более на таких дешевых набойках, они бы стерлись, а на них даже рифление видно
Звоночек• 20 августа 2014
Ответ дляMamima
А в какую цену туфельки?
писали
Businka8585 (автор)

сегодня в 11:15
Ответ для Anna-1987
На них цена стояла 450, продавец уверяла что они абсолютно новые, что она их купила, размер не подошел, теперь стоят без дела.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-575574

https://www.kidstaff.com.ua/tema-10408993.html новые
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10350917.html Б/У
сейчас цена 300грн.
честно говоря сложно понять кто врёт
Звоночек• 20 августа 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
я уже, мутные они обе(

пишите ник в ЛС и добавляйте
Звоночек• 20 августа 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
автор Мадам БрЮшкина • 20 августа 2014
Ответ дляНеВсёСразу
Удачи!
а можно поподробней что я не так сделала? вашими словами
автор Мадам БрЮшкина • 20 августа 2014
Ответ дляЗвоночек
писали
Businka8585 (автор)

сегодня в 11:15
Ответ для Anna-1987

сейчас цена 300грн.
честно говоря сложно понять кто врёт
а вы дату посмотрите создания объявления сегодня после данной темы сделала и описала все в объявлении чтоб подобных разбирательств и обвинений избежать в дальнейшем и фото еще добавлю подошвы каблука и тд когда они ко мне вернутся !
будьте внимательны не сейте панику а то спецом раздуваете то чего нет!
автор Мадам БрЮшкина • 20 августа 2014
Ответ дляMamima
А в какую цену туфельки?
Кожугетовый ансамбль• 20 августа 2014
Ответ дляЗвоночек
Спасибо) Дело сделано!
Кожугетовый ансамбль• 20 августа 2014
Ответ дляЗвоночек
я уже, мутные они обе(

пишите ник в ЛС и добавляйте
Спасибо!
автор Мадам БрЮшкина • 20 августа 2014
Ответ дляЗвоночек
я уже, мутные они обе(

пишите ник в ЛС и добавляйте
ой тут таких мутных все мы бабы ст..ы. не судите строго
НеВсёСразу• 20 августа 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
Я думаю вы это знаете лучше меня.
И не подумайте, что я со зла вам написала или чтоб поглумиться. Я только с лучшими намерениями.

Проанализируйте свой опыт покупок/продаж, ничего не бывает просто так, всему есть причина и все в этом мире приходит к равновесию. Ищите причинно-следственную связь, подумайте над этим.
Удачных вам сделок на кидстаффе!:)