культУра• 21 августа 2014
Если я сломаю мужу руку или ногу-его не мобилизируют??
Вообщем суть в названии вопроса.
Муж собирается идти,а я не хочу отпускать.
Про юбки и тд можете не писать-жизнь моя и моей семьи.
Пацаааааааан• 21 августа 2014
Знакомый сломал для этого....2 ноги, но под наркозом. Не надо молотков ночью и гопников!
Карамелька• 21 августа 2014
Ответ длякультУра
Молотком ночью наверное.
не хочу отпускать на мясо
вы себе хоть представляете, какую силу нужно приложить, чтобы взрослому человеу что-то сломать?
культУра
• 21 августа 2014
Ответ дляКарамелька
я вас умоляю.
набрала в гугле запрос -как сломать руку-рецептов тьма-выбирай не хочу..
сама в шоке как школьники от школы косят
Научительница• 21 августа 2014
может у вас есть кто то старенький ( соседка, мама или папа) можно оформить его опекуном тогда не заберут. но там условие что опекун не может иметь официального трудоустройства. пробуйте, удачи вам, я за то что бы у вас все получилось.
культУра
• 21 августа 2014
муж прочитал эту тему..говорит пойду к родителям спать чтоб ничего не сделала...
не могу просто....
Менее Более• 21 августа 2014
Ответ дляПацаааааааан
Что, правда, именно для того, чтобы откосить от мобилизации? Или Вы шутите?
Тихомандражная• 21 августа 2014
я тоже своему такое предлагала, но пока он в отпуске а потом на больничный идет. но если что то придется и ногу ломать или просто гипс ложить.
Галябалована• 21 августа 2014
Ответ длякультУра
Молотком ночью наверное.
не хочу отпускать на мясо
Тогда кладите ногу спящего мужа на табуретку,лучше не молотком,а советским утюгом.Наверняка.И бейте см на 10 ниже колена.
Но дай Бог чтоб после этого Вы инвалидом не стали.Сразу валите из дома,и воз вращайтесь не раньше чем через 40 мин
Тихомандражная• 21 августа 2014
Ответ дляКарамелька
не оч большую. подруга просто прошлась в новой обуви которая ей не много маловата была и через пару часов начала нога в ступне болеть. сразу не могла понять что такое, а через пару дней когда нога за ночь не проходила. болело и опухшая была. пошла к врачу и оказалось перелом. в итоге 3 недели в гипсе. теперь уже обувь не рознашивает
гражданинГрубиян• 21 августа 2014
Ответ длякультУра
не могу просто....
Ловите, пока не убег)))
Вообще шутки шутками, на на месте дислокации у мужа быстро в голове прояснится, а обратной дороги уже не будет
культУра
• 21 августа 2014
Ответ длягражданинГрубиян
Ловите, пока не убег)))
я ему то же говорю.что учения в Запорожье это хорошо,но рядом зона АТО и даже если туда не отправят-домой после учений не пустят пока все не закончится..а он с 1 августа безработный и квартиру снимаем.просто весь день реву.и ребенка жаль
Голубая устрица• 21 августа 2014
делайте справку что мама/ папа при смерти(не дай Бог), такое проканает?
IQ 80• 21 августа 2014
Божее.....Ужас какой.
Сочувствую, такое отчаяние.
Я бы не смогла сломать... Не хватило бы силы воли.
Мы уехали в Крым. Живем теперь тут. И слава Богу, никому ничего ломать не нужно.
Держитесь автор. Храни вашу семью!
Сочувствую, такое отчаяние.
Держитесь автор. Храни вашу семью!
Хвець-тець• 21 августа 2014
автор в больницу к знакомому врачу пусть под наркозом ему поломают (они это умеют ) и всё ,наши врачи за деньги чё хочешь сделают
Блондинка в Шоколаде• 21 августа 2014
якось це так страшно читати - давайте всім чоловікам переламаємо ноги/руки/голови. зробимо націю не тільки морально, а й фізично, інвалідів
Лама_мама• 21 августа 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
а в зоні АТО з них зроблять інвалідів без рук без ніг.І катайся потім на колясці інвалідній на світлофорах.
Все это конечно смешно....но лучше не пускать,и придумывать всякие способы для этого.У меня на днях у подруги мужа убили,3 года замужем,ребенку 2года,мальчик,будет расти без отца,а она без мужа,и при всем этом,он пошел без мобилизации,по собственному,за большие деньги....и кому они нужны,если на кону ЖИЗНЬ...ЖАЛКО.У меня если,НЕ ДАЙ БОГ, будут мужа забирать,будем вместе выдумывать,дочке 2,и второй на подходе...так что,удачи вам!
Карамелька• 21 августа 2014
Ответ длякультУра
я вас умоляю.
так вы же ему во сне собрались сломать. как вы себе это представляете?
Блондинка в Шоколаде• 21 августа 2014
Ответ дляЛама_мама
якби можна було так просто - нікого не пустив і завтра в країні мир, всі задоволенні - це було б чудово. але нажаль реальність інша
s darina2000• 21 августа 2014
Мда, вам, девочи, не дико это читать? Сюр какой-то...Оставляяя за скобками вопросы патриотизма, ответственности перед семьей/детьми/родителями, страх и весь остальной спектр возможных эмоций и мотиваций - а может муж САМ пусть решит? Или он не личность, а вещь?
Или Вы, автор, шутите?
Карамелька• 21 августа 2014
Ответ дляТихомандражная
так она её сломала (думаю даже не перелом был, а трещина) под весом своего тела. вы себе можете представить, как при ударе вес тела вложить в молоток?))) я - нет) разве что со шкафа спрыгнуть))
Тихомандражная• 21 августа 2014
Ответ дляКарамелька
нет не трещина,а прелом какой то косточки. точно уже не помню