Леска• 22 августа 2014

Наше "доплесное" гос-во

Вы знаете, что ввели 10% пошлину при ввозе тепловизоров? месяц назад под 0%.
Сейчас такая острая необходимость в этих приборах, а они наживаются, капец.
Cernobai• 22 августа 2014
А что это такое?

Белоснежная• 22 августа 2014
Дайте ссылку на изменение в законе.
dfctqrj• 22 августа 2014
прибор ночного видиния. стоит около 40 000грн - мы собирали на него деньги для наших сотрудников в АТО
Интересующая• 22 августа 2014
Если это правда,то я почему-то не удивлена. Коломойский вон-сам у себя покупает и продает,да еще и по завышенным ценам.
автор Леска • 22 августа 2014
Ответ дляdfctqrj
сколько он стоит я знаю, сама их продаю.
Вот завозим новую партию +10%
Cernobai• 22 августа 2014
Ответ дляИнтересующая
обычная практика в нашем государстве. Знаю где целое гос. учреждение все покупает практически у директора, и ниче живут.
автор Леска • 22 августа 2014
Ответ дляCernobai
А что это такое?
прибор позволяет видеть тепловое излучение (человек, машина, животное) в темноте, тумане, дожде и т.д.
Vetas78• 22 августа 2014
Странно - и почему я не удивляюсь ?
broker182• 22 августа 2014
Тепловизоры (8225801900) всегда имели пошлину 10%. Вопрос в другом: под каким кодом вам их раньше оформляли?