Муууумие• 23 августа 2014
Какой купить комбинезон на зиму ребенку?
Не могу определится, взять термо или обычные пух-перо, др.наполнитель? Какие у вас комбезы проверенные вами? ребенку 6 лет
ИзЮмрудная• 23 августа 2014
Ответ дляКлептоманка
тсм- 3 года и 11 лет у обоих.
+1 эти тоже хорошие
Кошка Мурка• 23 августа 2014
только украинского производителя буду покупатель.очень понравились модельки
ОченьПриятно-Царь• 23 августа 2014
Ответ дляКошка Мурка
Например что? Дочке я смотрела нуи вери. Мне надо куртка не синтепоне или чём-то таком. Потому, что бабушку когда-то инфаркт стукнет от наших оберов
Поэтому в село нужно купить что-то потолще
Клептоманка• 23 августа 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Моя раз спросила у внуков холодно им или нет. Услышала -нет и спокойно себя чувствует.
ОченьПриятно-Царь• 23 августа 2014
Ответ дляКлептоманка
не, моя спокойно пытается 10 флисок поддеть. Мне проще докупить недорогую куртку чем что-то доказывать