Аноним• 16 января 2013

Энергетические вампиры

вы верите что есть такие люди?
почитала инфу в нете - выходит что я тоже ваипир(( а вы не замечали за собой такого?
автор Аноним • 16 января 2013
у меня ровно 21, только сегодня после ссоры с мужем поняла что я вампир((( я не хочу быть такой, мне его жалко сама довожу, он домой идти не хочет потом(

автор Аноним • 16 января 2013
я вампир, муж и дети нормальные
Аноним• 16 января 2013
Ответ дляАноним
я вас понимаю, где то читала как можно подержатся , подержатся за дерево, или рядом посидеть, тоесть стать ближе к природе.
Аноним• 16 января 2013
Ответ дляАноним
Я просто сама недавно увлеклась луизой хей, но из за болезней ребенка и тоже смотрю все совпадает, аденоиды и горло - не даю вобщем ребенку свободы(
Хорошо, что взглянули на эту проблему со стороны психологии. Все, теперь ребенка в клуб до утра! Если ему всего 6 лет, то составьте компанию ))) П.С: Папу с собой не брать!
Аноним• 16 января 2013
Ответ дляАноним
А если ребенку 3 года))) Просто реально сейчас тяжело найти выход, не пойму где именно ему свободу дать.
автор Аноним • 16 января 2013
http://paranormal-zone.ru/2010/10/28/energetichesk...
Аноним• 16 января 2013
Ответ дляАноним
Может пора на какую-то секцию его записать? Если у Вас сынуля - дзюдо,например. Или если есть возможность в центр детского развития. Дети в восторге. В садик ходит?

Аноним• 16 января 2013
Ответ дляАноним
Ой-ой-ой, какая страшная картинка! И спать перехотелось!
Аноним• 16 января 2013
Ответ дляАноним
В сад с переменным успехом ходит, болеет часто за 2 мес 2 дня был, на развивалки вожу 2 р в неделю.
Аноним• 16 января 2013
Ответ дляАноним
ой какой тяжёлый сайт, фу , прям на голову давит, кактам можно читать чтото? или эт мне толькотак плохо от него?
Аноним• 16 января 2013
да уж. Придет лето будет легче. Прогулки, отдых, отпуск. Сейчас конечно - день короткий, погулять - тоже максимум час. Скукотища...
Не заставляйте его ничего делать (ну в пределах разумного, конечно) не хочешь есть - не ешь. Просите,чтобы он помогал Вам по дому:’Сынок,я так устала, может ты мне поможешь?’ Пусть заметает или попробует помыть после себя посуду. Дайте ему понять, что он ЛИЧНОСТЬ, что он уже сам может принимать какие - то решения. Пусть сам выбирает, что ему надеть на прогулку. Вы же растите самого лучшего мужчину! Удачи Вам и терпения, а малышу здоровья!
Аноним• 16 января 2013
Ответ дляАноним
Спасибо Вам огромное, за направление, теперь хоть понимаю о чем речь и вообще как двигаться дальше.
Аноним• 16 января 2013
пост 41 для поста 39.
luchik_• 16 января 2013
Ответ дляАноним
Мой муж реально энергетический вампир. У него улучшается настроение, когда помотает мне нервы. Граф Дракула хренов!
мой тоже Дракула...
У меня получилось по подсчетам 44,а у мужа 24
Так что я отличный донор.
Насчет того,что вампиры доноров не отпускают,так это точно!Мой меня не то что из жизни,а из декрета боится выпустить,так нравиться ему меня контролировать((((
Аноним• 16 января 2013
8 получилось
cranberry• 16 января 2013
интересно ))). я для близких людей пересчитала и действительно у одной ’подозрительной’ вышло 18 . любит со мной откровенничать и жаловаться... (у меня 30)
Аноним• 16 января 2013
Ответ дляАноним
Поищите в сети семинар Таргакова Марина ’Окна в мир ребенка’.Даже то,что есть в сети (далеко не полный семинар,конечно) очень разъясняет кризисы трех-шестилеток и подростков.
Аноним• 16 января 2013
И я пересчитала. Мама вампир, папа донор,я донор и муж мой донор. Я так и подозревала, ни одного нормального в семье )))))). Но мама моя при этом добрейшей души человек, но характер- ууууууу, тяжёлый. Скандал дома , особенно с папой - это её подпитка. Теперь я понимаю, как она может быть на работе ангелом милосердия, а дома скандалить на пустом месте. Оно самой собой у неё так выходит ((((((.
alma0485• 16 января 2013
я верю! иногда после простого общения с человеком возникает слабость,головная боль и пр...думаю такие люди питаются нашей энергией

Аноним• 16 января 2013
Ответ дляalma0485
у нас такой один работал,так он натрепал нервы до такой степени,что его выгнали,а он все равно лезет назад
Аноним• 16 января 2013
у меня такой кайф вызывает общение с некоторыми людьми,аж мурашки по коже,до того приятно,что даже после разговора полдня могу ходить в состоянии приятной неги:)А от недавна заметила,что даже по интернету общаюсь и тоже проскакивает
Аноним• 16 января 2013
бывший муж был вампир энергетичесикй.морально выматывал просто ужас!!!
Голубая устрица• 16 января 2013
Ув. вампирчики! Учитесь накапливать энергию, и восполнять свои запасы не от людей, от :природы, Космоса. Займитесь медитативными техниками, йогой в конце концов. Учитесь слышать свое тело, оно всегда дает подсказки. Это, конечно, сложнее, но и других нужно уважать элементарно. А то донорам часто не сладко приходится....Мне пришлось ограничить круг знакомых от таких вот вампирчиков, потому как не могу и не хочу я ’раздаваться’. Я реально работаю, чтобы быть’в форме’. А кто-то вот так приходит на все готовое. Приходится ставить защиту!
А на счет взаимосвязи болезни и эмоций - это книга Синельникова ’Возлюби болезнь свою’.
УлыбАчка• 16 января 2013
Ответ дляАноним
УлыбАчка• 16 января 2013
Как распознать энергетических вампиров?

Обычных тестов для их распознания не существует. Единственная возможность засечь вампира, это собственная интуиция в сопоставлении с собственным самочувствием. При контакте с вампиром обычно чувствуется беспричинный упадок сил, в то время, как вампир рядом с вами будто бы расцветает (оживает) на глазах. Каковы же последствия для вас после контакта с вампиром. Нарушение вашей энергетической оболочки сначала ведет к обычной усталости, а далее к возникновению серьезных заболеваний, иногда к смерти.

Противодействие энергетическим вампирам

Итак, вы распознали энергетического вампира, как себя вести в этом случае, как себя от него обезопасить? Для начала нужно прервать процесс перекачки энергии из вашей ауры в чужую. Чтобы это сделать, нельзя смотреть в глаза вампиру, и нужно замкнуть свое энергетическое поле, сложив для этого вместе ладони рук.

Для противодействия вампирам можно попросить помощи у Бога, Ангела Хранителя или воспользоваться заговором, который можно произнести про себя при контакте с вампиром:

На море на Окияне, на острове Буяне, лежит камень Алатырь, на том камне сидят три старца с железными прутьями, идут к ним навстречу двенадцать сестер-лихорадок, кровь сосущих, окаянных. Вы куда идете, грешныя, проклятыя? Идем в мир, у людей кости ломать, кровь испивать, силушку отымать. Воротитесь, грешныя, окаянныя, проклятыя! Мать, ты моя, вечерняя звезда, жалуюсь я тебе, раб Божий (имя), на двенадцать девиц. Иродовых дочерей! Заклинание повторить три раза, незаметно сплевывая после каждого раза в левую сторону, с говором: Куда я плюю, по туда кровососам грешным не ходить!

Очень хорошо для борьбы с энергетическими вампирами помогают специальные талисманы и амулеты.

Противодействие с помощью энергетического щита

Этот метод встречается у некоторых адептов оккультных учений. Заключается он в том, что человек, уверенный в воздействии на него энергетического вампира, должен мысленно окружить себя тонким энергетическим щитом или экраном, как бы сотканным из необыкновенно прочной светящейся материи. Обычно это сфера или щит золотистого цвета. Чем ярче у вас воображение, чем вы спокойнее и увереннее в момент нападения, тем эффективнее будет результат. Не забудьте в последствии разрушить экран, поскольку его постоянное присутствие нарушит ваш естественный энергообмен с окружающей средой.

Противодействие с помощью холодности

Бывает так что энергетический вампир не оставляет вас в покое, постоянно жалуется на свою судьбу, проблемы и болезни, но при этом абсолютно ничего не делает для исправления положения. Может оказаться, что это ваш близкий родственник. Тогда можно противодействовать ему с помощью холодности. Нужно относиться холодно к людям с больными излучениями, не жестоко или равнодушно, а именно холодно. Разумеется, после такого изменения ваших взаимоотношений с энергетическим вампиром, неизбежно их ухудшение или разрыв. Однако поверьте - это наилучший выход для вас обоих. Вы будете защищены, а вампир будет вынужден учиться добывать энергию нормальным способом, в худшем случае переключиться на других доноров.

Метод накопления энергии

А если у вас энергию все-таки украли, как накопить энергию? Как предотвратить грядущие болезни? Для этого нужно выбрать дерево-донора, например березу, дуб или сосну. Обойти вокруг дерева девять раз против часовой стрелки со словами: Прошу тебя дерево (название) дай мне силы, залечи мои раны. После чего нужно обнять дерево и представить, что оно наполняет вас энергией.
ALENA 30• 16 января 2013
Ответ дляАноним
Аноним• 16 января 2013
Ответ дляАноним
Ю.А. Кривоногов ’Биоэнергентика и человек’ предлагает формулу, по которой можно расчитать кем является человек: донором или вампиром. Перемножаем год на МЕСЯЦ и день рождения. Например дата рождения 20.05.1960 1960x0520=1019200
Доводим до простого числа, складываем 1+0+1+9+2+0+0=13
Если сумма меньше либо равна 21 - человек энергетический вампир. Он вольно, либо невольно подпитывается чужой энергией от окружающих. В норме 22 - 29 так у большинства. Если сумма равна либо более 30, это энергетический донор. Чем более 30, тем более у человека открыт канал подпитки из Космоса. Данный человек легко подпитывается и щедро, без опаски для себя, раздает энергию окружающим. К нему льнут многие люди, стремясь ’подзарядиться’.
Если вампир общается с донором, то возникает сильнейшая биоэнергетическая связь. Вампир любыми способами (деньги, секс, мольбы, угрозы и т.д.) будет держать донора возле себя. Проверь: кто ты? Вампир или Донор?
Спасибо! проверила всех близких, около 20 человек. Стопроцентное попадание!!!
Аноним• 16 января 2013
Ответ дляALENA 30
ALENA 30, это кто Вас так рассмешил?
Аноним• 16 января 2013
Ответ дляluchik_
мой тоже Дракула...
Так что я отличный донор.
Донор Вы действительно отличный, даже на советчице почитаешь Ваши посты и настроение улучшается! Вы-позитивище!
Аноним• 16 января 2013
может быть кардинально разная энергетика, потому вы рядом с таким человеком себя нехорошо чувствуете. Вампирят обычно люди тяжело болеющие, слабые или просто когда приболеют, вымотаются морально. И то, если вы молодая, бодрая, вам же не жалко например пожилой маме чуть чуть сил подарить? А с чего вы решили что вы, вампир?))

нет, ну бывают особы, умышленно жрущие силу. А так чтобы не умышленно, и не все выше перечисленное (не сталкивалась)