Анюта86• 16 января 2013
Потеряла вопрос. Средство от кашля-лук залить стаканом кипятка и добавить сахар.
Сколько сахара нужно?И сколько настаивается?
В этой теме обсуждался рецепт с луком https://sovet.kidstaff.com.ua/question-57755 Посмотрите, может поможет.
LarisaSimfer• 16 января 2013
У меня немного другой рецепт от кашля с использованием лука.
На 0,5 л молока - одна небольшая мелкопорезанная луковка. Вскипятить, дать остыть до температуры, чтобы можно было пить, молоко должно быть хорошо теплым. Процедить через сито (мягкую кашицу лука немного придавить ложкой).
Если выпить полстакана-стакан перед сном, на следующий день кашель намного меньше. Потом еще нужно пить в течение дня до полного выздоровления:) Мы всей семьей только так кашель и лечим.
Ответ дляAlyonyshka
Большое спасибо!!!