Аноним• 16 января 2013
ИЩУ няню
- ищу няню на частичную занятость забирать ребенка с садика Мамочки и нянечки, если у кого то есть няня которую вы можете рекомендовать, с удовольствием рассмотрю варианты.
Требования +- женщина за 50 лет, киев, место рабоыт печерск, рядом метро.
обязательный опыт общения с детьми, работы няней, наличие рекомендаций.
Планируем идти в сад,
нам уже 3,5 года, мальчик, до этого был дома с няней дома, женщина прекрасная, но ей нужен полный день работы - а я уже этого предложить не смогу.
график работы будем обсуждать в личном порядке.
мой моб 050 152 08 19 таня после 19,00