carissimi• 26 августа 2014

Кернес заступился за Ленина..Да пусть он его у себя в огороде поставит !

В моем любимом городе Харькове за два, добрые граждане дня снесли башку 3м памятникам лысому сифилитику. А наш одиозный Генадий Адольфович собирается их восстанавливать..

http://www.ukrinform.ua/ukr/news/kernes_zastupivsy...
clubnickole• 27 августа 2014
Ответ дляlesyatim
Они были, но только изолировали их, а заодно и инвалидов всяких. Они были не достойны общества, ну и само собой инакомыслящих в психушку.
Были,но не в таком количестве !Правильно делали.А теперь рекламируются однополые браки,Кончиты-вот,смотрите,это классно!Вы считаете,это правильно?

lesyatim• 27 августа 2014
Ответ дляclubnickole
И правильно!Смотреть на одурманенных людей?!Которым голову заморочили...
Это вам так на российских каналах сказали, нужно было идти и все смотреть своими глазами. Чтобы потом не слушать перессказы и пересуды.
К@тен@• 27 августа 2014
Ответ дляlesyatim
Есть скауты, было бы желание.
да ну то такое эти скауты)) фильмов американских пересмотрел кто-то и себе заделал)
lesyatim• 27 августа 2014
Ответ дляclubnickole
Вы явно не из Украины, если считаете, что у нас массово рекламируют однополые браки, бред. Не верьте русским, они врут, при чем нагло.
clubnickole• 27 августа 2014
Ответ дляwake-up
Согласна, памятник надо демонтировать и заменить на что-то не политическое, писателя например, чтобы не нагнетать обстановку
Его можно было убрать просто,в более подходящий момент...Все ж и началось-то с этих памятников...Вспомните.И Крым, в частности.Насилие порождает насилие
lesyatim• 27 августа 2014
Ответ дляК@тен@
У нас в школе есть, племянница часто ходит в походы с ними.
clubnickole• 27 августа 2014
Ответ дляlesyatim
Причем тут русские?У вас уже кроме ненависти к России больше ничего не осталось.Если мы стремимся в ЕС,там как раз такое любят...
lesyatim• 27 августа 2014
Все, иду спать, всем спокойной ночи.
wake-up• 27 августа 2014
Ответ дляclubnickole
Да сейчас как раз время убрать и поставить что-то нейтральное, чтобы не одну сторону конфликта не обижало.

К@тен@• 27 августа 2014
Ответ дляlesyatim
и у нас в Дворце пионеров есть.. простите, если это режет Вам слух)) туристический кружок называется или Юные натуралисты... что-то в этом роде)) просто название не модное) кружки - это одно, а образ жизни (как у пионеров) - это другое
clubnickole• 27 августа 2014
Ответ дляlesyatim
Я не смотрела ни один российский канал...Впрочем,как и украинский.Я общаюсь с людьми...И теперь я вижу одно-войну!Неважно,кто и когда ее начал.Важно,что пусковым механизмом послужил Майдан.И вся эта ненависть,которая просто проникла в жителей Украины... Этих перемен хотел Майдан?
lesyatim• 27 августа 2014
Ответ дляclubnickole
Я не ненавижу русских, ненавижу совок, который пропагандируется современной Россией. Много знакомых и родственников в России, никто из них не поддерживает политику теперешнюю Путина.
clubnickole• 27 августа 2014
Ответ дляlesyatim
Есть люди,которые никогда не бывают ничем довольны.Пусть приезжают сейчас в Украину и посмотрят как теперь здесь люди живут.Потом будут ценить то,что сейчас имеют
lesyatim• 27 августа 2014
Ответ дляclubnickole
Пусковым механизмом послужило вторжение России, с этого началась война. Майдан не устраивал Янукович, к русским никаких притензий не было.
clubnickole• 27 августа 2014
Ответ дляlesyatim
Вот просто назовите мне хоть одну Революцию,которая бы привела к чему-то хорошему...
clubnickole• 27 августа 2014
Ответ дляlesyatim
Вы еще не поняли,что Украина тут просто пылинка?Америка и Россия-вот главные действующие лица.О какой независимости может идти речь?!
wake-up• 27 августа 2014
Я бы на месте наших властей дала шанс молодым скульпторам заменить политическую символику на что-то творческое, новое, светлое, доброе. Зачем вам тот Ленин? не понимаю
clubnickole• 27 августа 2014
Ответ дляwake-up
Речь идет о том,каки образом убирают памятник...Дело не в Ленине.Дело в том, что люди разрушают все,что им вздумается.Бардак
lesyatim• 27 августа 2014
Ответ дляclubnickole
Янукович не ценил свой золотой унитаз, все ему мало было.

clubnickole• 27 августа 2014
Ответ дляlesyatim
А то,кто сейчас пришел к власти,скажите, живет хуже?Никогда за Януковича не голосовала,всегда была против него.Но то,что творится сейчас в стране-не идет ни в какое сравнение ...
wake-up• 27 августа 2014
Ответ дляclubnickole
Сколько было революций в европейских странах? они ведь тоже боролись, только раньше нас они это все прошли
Ezoterra• 27 августа 2014
похоже Кернес выводов не сделал, в следующий раз снайпер не промахнется.
timkin• 27 августа 2014
Слов нет, эту бы дурную энергию - и в мирное русло. Вот нечем заняться - вместо того, чтобы памятники крушить - взяли бы ночью и какому-нибудь пенсионеру забор отремонтировали или продуктов натаскали, как тимуровцы. Чем не развлечение? Вот тогда бы -да, анонимным героям-слава!. А так - вандалы
ОльгаХ• 27 августа 2014
В Днепропетровске на площади стало гораздо светлее после сноса лысого Вовки. И страдающих за ним не наблюдается.
Да и в Германии я не видела повсеместно памятников Гитлеру,наверное немцы в отличии от нас все же понимают позор истории
Sunny_Anny• 27 августа 2014
Ленина на свалку вместе с Кернесом.
14a02le89na• 27 августа 2014
автор,ну Вы и фигню несете! фен-шуй,колебания,еще скажите энергетический вампир:-)

ответный вопрос:неужели у Вас нет более важных дел,чем вести пустую болтовню о Ленине?
Екатерина Гиреш• 27 августа 2014
Кем бы там не был Ленин, но это наша история и не главная проблема на сегодняшний день. Мне он не мешает. Я вообще о нем не думаю
автор carissimi • 27 августа 2014
Ответ для14a02le89na

Чувство юмора у вас отсутствует:))
автор carissimi • 27 августа 2014
Для меня Ленин, это символ эпохи коммунизма которая для моей страны не принесла ничего хорошего..И если уж и стараться изменить нашу страну к лучшему то делать это необходимо целиком, а не местами...

После всех совершенных преступлений и унижений украинского народа в период эпохи коммунизма,...После всех проявлений унижения, безразличия и даже вражды к украинскому национальному вопросу...никто не в праве судить людей за проявления неуважения к этому олицотворению той эпохи.
lesyatim• 27 августа 2014
Ответ для14a02le89na

Многие в России реагируют на украинскую символику как бык на красную тряпку. Украинская символика для них оскорбительна, даже более, оскверняет их землю, так они считают. Ленин оскверняет нашу землю. Не обязательно убирать его тут же, но это нужно сделать со временем. Кому тяжело терпеть и ждать, убирает без бюрократических проволочек, не оправдываю их. Но без Ленина легче дышать мне. Желаю всем мира, но готовлюсь к войне.