sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Беременность, Роды
anonim_94
Помогалочка• 27 августа 2014

Подписать обменку в 6 роддоме (Киев) не по прописке

Девочки, кто недавно подписывал обменку в 6 роддоме - какая цена? Мой по прописке 2, но 6 ближе к дому. К какой сумме готовиться? И еще вопрос - платишь только благотворительный взнос и все? Или лекарства по списку тоже нужно покупать? И может кто знает сколько стоят платные палаты там, чтобы муж мог приходить?
4 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_101
Сеточка• 27 августа 2014
1
Я рожала там 6 лет назад, по сумме не подскажу, но мой вам совет - не берите платную, там хорошие бесплатные боксы. Платная от бесплатной (по состоянию на 6 лет назад) отличалась лишь телевизором (который вообще не нужен) и возможностью посещений. Но за три дня после родов я реально никого не хотела видеть.
noavatar
SHKVARUN• 27 августа 2014
2
я платила 600 грн+по списку+врачу с каким договаривалась
noavatar
Ishtar• 27 августа 2014
3
мы оплачивали благотворит. взнос через кассу 600 грн (2008 год), рожали с дежурной бригадой, оплатили медикаменты по факту (после родов)
anonim_74
лучевая терапия• 27 августа 2014
4
Рожала в июне. Взнос - 600 грн, но по прописке, + сумма врачу за договорные, + лекарства по списку около 1000 грн, в последствии еще около 1000 грн (кесарево). Анастезиолог - 1500 грн, акушерка - 500 грн. Суммы за договорные: ЕР 700-800 у.е, кесарево - 900-1000 у.е
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Благотворительность!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff