Помогалочка• 27 августа 2014
Подписать обменку в 6 роддоме (Киев) не по прописке
Девочки, кто недавно подписывал обменку в 6 роддоме - какая цена? Мой по прописке 2, но 6 ближе к дому. К какой сумме готовиться? И еще вопрос - платишь только благотворительный взнос и все? Или лекарства по списку тоже нужно покупать? И может кто знает сколько стоят платные палаты там, чтобы муж мог приходить?
Сеточка• 27 августа 2014
Я рожала там 6 лет назад, по сумме не подскажу, но мой вам совет - не берите платную, там хорошие бесплатные боксы. Платная от бесплатной (по состоянию на 6 лет назад) отличалась лишь телевизором (который вообще не нужен) и возможностью посещений. Но за три дня после родов я реально никого не хотела видеть.
лучевая терапия• 27 августа 2014
Рожала в июне. Взнос - 600 грн, но по прописке, + сумма врачу за договорные, + лекарства по списку около 1000 грн, в последствии еще около 1000 грн (кесарево). Анастезиолог - 1500 грн, акушерка - 500 грн. Суммы за договорные: ЕР 700-800 у.е, кесарево - 900-1000 у.е