Пушап Ми• 16 января 2013
Девчёнки кто будет купаться на Крещение?
Девченки появилось желание нырнуть в прорубь на Крещение)))погоду обещают не сильно холодную.Давно хотела но не решалась в этом году хочу.Мне 25 ни разу не ныряла,вот и решаю стоит или нет.Кто как думает?и кто купался не закалённый как это в первый раз???
Пушап Ми
• 16 января 2013
да всё это прикольно0я тоже в Турции купалась в воде +3 но на улице было +40!!а сейчас будет в 6-00 где-то -2,я этого не делала,и не знаю как раздеться и не заболеть
Пушап Ми
• 16 января 2013
Ответ дляvolna-a-a
отлично первый раз.А то что погода плюсовоя,то это не совсем и хорошо.Здорово когда на улице -20,а вода +2.Вода кажется гораздо теплее,чем воздух.
как раздеться при -20??
Пушап Ми
• 17 января 2013
Ответ дляGra_Nata
Тоже жду не дождусь субботы! Очень нравится! Ощущения не передаваемые.
Жаль на улице тепло будет
вопрос как раздеться7??
Пушап Ми
• 18 января 2013
Ответ дляverona-84
Девчоночки, а что делать с волосами??? это ж надо полностью окунаться, правильно? а волосы-то потом мокрые будут... как быть?
та да,вытирать и под шапку)))