Бесконечность-не предел• 27 августа 2014
Кто знает по поводу натяжных потолков, подскажите
Интересует информация, на сколько может опустится потолок? сейчас клеим декоративный гипсовый кирпичик, не знаем сколько см до потолка оставить. По верх кирпичика не получится, он очень криволинейный.
Кидстаффовка• 27 августа 2014
мінімум на 5 см, а так ще дивитися яке у вас світло на потолку і на скільки він кривий
забиякина• 27 августа 2014
нам говорили что мин высота 4 см от потолка. но вы лучше наберите любую фирму и уточните у них
vera-kapuera• 27 августа 2014
Вызывайте замерщиков на данном этапе. Если и со светом уже определились, то точно Вас и проконсультируют.
забиякина• 27 августа 2014
нам сделали отступ от потолка около 3-х см, но вы наверно берите с запасом, так как у вас край будет от кирпичиков и чтоб он не касался самого потолка
Бесконечность-не предел
• 27 августа 2014
светильники еще не покупали. но есть же и специальные для такого потолка, маленькие. только я не знаю сколько см они. а надо сейчас докупить эти кирпичики..