Аноним• 16 января 2013

как жить дальше, если муж - КОЗЕЛ

Аноним• 16 января 2013
Ответ дляМашуша
Муж-козел по состоянию души или муж-козел по гороскопу? Я, например, родилась в год Козы и ничего вроде
и то и то .он у меня козерог по гороскопу

Аноним• 16 января 2013
я бы с радостью к психологу,надо попробывать !но только не знаю как
Аноним• 16 января 2013
Ответ дляАноним
в каком плане? Как затащить мужа, или куда лучше обратится?
Аноним• 16 января 2013
Ответ дляАноним
и то и другое
babybaby• 16 января 2013
Ответ дляАноним
и то и другое
так сделайте вид что и вы играете. ’оставьте’ семью без денег сделайте вид что тоже одолжили и попросите тех, у кого одолжили названивать ему. прогуляйте все деньги - сделайте вид я имею ввиду и оставьте его раз-другой-третий десятый без еды... клин клином вышибают раз это не проблема для него, пусть станет ’непроблемой’ и для вас!

хороший психолог какой бы ни был хороший не поможет если муж сам не осознает проблемы. а это проблема. как алкоголизм, наркомания и тд... он просто нашел другой мир, в котором нет суровой реальности... и его поглотило... какой совет вам тут могут дать... чужая семья - потемки. может и вы не сахар... никто ведь не знает...

в любом случае стоит приложить усилия чтобы его спасти... делайте все возможное. он без вас пропадет.
Аноним• 17 января 2013
не от хорошей жизни пить начинают и в автоматы играть
Аноним• 17 января 2013
Ответ дляАноним
ага..именно от безответственности...а надо семью кормить,а не деньги тратить на хрень!..
Аноним• 17 января 2013
Ответ дляАноним
вы наверно дядя!