17 января 2013

у кого мужья играют в World of tanks?

как вы справляетесь с этим семейным горем?))
Аноним 17 января 2013
папа играет, муж играет в другие игры
Аноним 17 января 2013
больная тема,всегда скандалим,когда говорю ему в лоб,что задрала игра.А он отвечает,что ухожу в виртуальный мир,так как ты постоянно орёшь на меня и скандалишь.
Он не понимает,что я ору,потому что с ребёнком не играет,ничего не помогает,а танки и рыбалка-это святое!
Надоело!
Простецкая 17 января 2013
GreenTree777 17 января 2013
У меня муж и племянник играют. Я не борюсь, они играют минут 30-40 в день. Считаю это нормальным, сама иногда могу пострелять)).
Isa Dora 17 января 2013
А почему горе? Пока играет, вы занимайтесь собой) мой уже не играет, у нас на выходных сломался комп
Palchewska 17 января 2013
бывает поиграет, посидит
это не горе
хай играет)
миссДавеча 17 января 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-55573 посмотрите) не пожалеете))))
Аноним 17 января 2013
ой, читала где то прикол...найду любовника пока муж на войне)))) и приписка если не перестанешь играть вывешу св соц.сетях...и повесила на монитор
Юля22 17 января 2013
мой играет...
Аноним 17 января 2013
а, вам уже ссылочкой поделились на полный текст записки))))
мой не играет, но я так понимаю, что это бооольшая семейная проблемма, мой не играет в танчики зато на одноклассниках сидит-запрется в туалете и лазит по сайтам а я его жрать вызываю часами...что ему там помазано что ли на одноклассниках тех
миссДавеча 17 января 2013
Ответ дляАноним
ой, читала где то прикол...найду любовника пока муж на войне)))) и приписка если не перестанешь играть вывешу св соц.сетях...и повесила на монитор
вот как раз по ссылочке)
GreenTree777 17 января 2013
Ответ длямиссДавеча
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-55573 посмотрите) не пожалеете))))
)))))))))))Супер!
Аноним 17 января 2013
выход один поломать комп, может за время пока он не будет работать у муже зависимость пройдет)))
Шумелка Мышь 17 января 2013
Играл..остыл уже, зато в Покерстарз каждый день режется)))
Аноним 17 января 2013
А мой играет в покер может 5 часов подряд играть, на мои замечание не риагирует.Но думаю это пройдет так как сейчас зима делать особо нечего.
Аноним 17 января 2013
Муж не играет, я играю
Аноним 17 января 2013
ИГРАЕТ!ИГРАЕТ! и еще раз ИГРАЕТ!Поссорились на почве этого он мне за КС а я ему за танки зудела!
Аноним 18 января 2013
У нас в семье я играю в игру, муж совсем не играет и на меня не возмущается.
Не пойму, что плохого в том, что человек сидит за компом?
Хвець-тець 23 апреля 2013
Муж вообще ни в какие игры не играет, наверное, сказывается возраст - не привык к компу)))Зато сын играет за двоих и именно в Танчики)