Девочки,накопилось уже 4тыс с лишним сообщений на почтовом ящике,как это все удалить одним движением? Не могу найти....
Спасибо!
irynka1981• 30 августа 2014
А я так назбирала 18000 повідомлення бо не знала як видалити:-) :-) :-) :-) - заходите в папку входящие, ставите галочку там де виділяє всі повідомл.на сторінці і з правого боку вискакує ´´удалить все письма´´ і все!