Babyboom_007• 31 августа 2014

БЦЖ Киев!!!

Девочки, кто за последнее время (месяц, максимум два назад, в идеале пару недель) делал БЦЖ?! Очень интересует где именно (если частная клиника, то название), и по возможности цена.
Спасибо!!!
Басина• 31 августа 2014
Её практически нигде нет. А там, где есть, ею не могут пока вакцинировать.

Светлый День• 31 августа 2014
Окончился сертификат на использование, не имеет право ее делать никто сейчас!!!!!!! Ждите 8.09 - кто выиграет новый тендер на закупку и как быстро поставит по больницам и роддомам. Главное чтоб тендер не перенесли пока искать безсмысленно. Я подняла всех
автор Babyboom_007 • 31 августа 2014
Ответ дляСветлый День
Нам бы успеть до 2-х месяцев сделать без реакции манту
Julia_J• 31 августа 2014
а у нас в Донецке делают... в частной клинике стоит 360 грн, знакомая на днях делала. в роддомах нет
автор Babyboom_007 • 31 августа 2014
Ответ дляJulia_J
Повезло Вам!!! У нас в роддомах не делают(((
Julia_J• 31 августа 2014
Ответ дляBabyboom_007
сейчас только в частных центрах, а в марте делали всем бесплатно...
Светлый День• 01 сентября 2014
Ответ дляJulia_J
А вот подруга в Донецке2 месяца назад рожала не было нигде! Более того- это сейчас незаконно русской вакциной. А кое где остались датские, но делать их Я лично не дала б
Басина• 01 сентября 2014
Ответ дляСветлый День
датская вакцина неплохая. просто наши медсёстры не знают её особенностей и связанных с этим особенностей введения.
Julia_J• 01 сентября 2014
Ответ дляСветлый День
я же написала, что делали в марте, а не 2 месяца назад! в мае точно уже не было, подруга родила, делала платно. вакцина была 2 недели назад в педиатрическом центре в больнице Калинина!я не знаю, русская она, украинская или датская, знаю, что делали ее всем и все тьфу-тьфу-тьфу хорошо!!!