Единая страна!• 31 августа 2014
Когда начать давать исмижен?
Можно уже сейчас и получается октябрь и ноябрь или повременить и начать давать в самый пик болячек? сколько он действует после приема по схеме?
А поговорить?• 31 августа 2014
Я даю ребенку когда начинают появляться первые признаки простуды,потом по 10 дней в месяц,в течении 3-ех месяцев.У меня малой с хроническим тонзилитом,часто болеет и нет смысла давать заранее,так как горло и нос постоянно страдают.Подружка начала в прошлом году давать с сентября(школьник)
Единая страна!
• 31 августа 2014
Ответ дляА поговорить?
на долго помогло? у нас ангины.