ПешитеБесАшипок• 02 сентября 2014

Девочки, сейчас реально начать бизнес с нуля? Чтоб заработать хорошие деньги.

Достало безденежье. То есть на прожить есть немного, но заработать на квартиру или машину реально сейчас. Доллар вырос просто неадекватно. Все так дорого. Реально ли сейчас развивать прибыльный бизнес в продажах например? Интернет-магазин открыть или еще что-то. Или нужно ждать конца войны? Я всегда была полна оптимизма, но сейчас .... прям не знаю. Муж риэлтор, и работы у него не ахти, хотя хорошо дела шли. что делать не знаю.
Результат:
вже голосів: 137
60 (43.8%) Сейчас не то время уже, после войны и то через несколько лет
59 (43.07%) результаты
18 (13.14%) Реально, мой бизнес растет
Ромашка_Бегемотовна• 02 сентября 2014
Торговля оружием
После 18• 02 сентября 2014
нет не время точно
60 метров сметаны• 02 сентября 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Торговля оружием
tolyu• 02 сентября 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Торговля оружием
убити обителя зла и вклада капиталу не потрібно
Ваша прЭлесть• 02 сентября 2014
Муж риэлтор? А в каком городе, интересует как раз квартиру снять.
автор ПешитеБесАшипок • 02 сентября 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Торговля оружием
это точно( но я не по этому делу)))
Ответ дляВаша прЭлесть
Черновцы)
Бронетапок• 02 сентября 2014
Ответ дляПешитеБесАшипок
это точно( но я не по этому делу)))
бронижелеты каски и т.д..
еще вышыванки
мне кажется что люди просто обогатились на них
Ваша прЭлесть• 02 сентября 2014
Ответ дляПешитеБесАшипок
Черновцы)
Далековато, к сожалению)
Путающаяся• 02 сентября 2014
Всегда реально начать новый бизнес, а вот его успешность тоже всегда под вопросом.
Ответ дляПутающаяся
я про успешность как раз и думаю. Но с чего начать? Что делать? Куда бежать?
Скромняшка• 02 сентября 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Торговля оружием
+100,работаю в этом бизнесе больше 15 лет.стабильный хороший доход.можно не особо напрягаясь и машину и квартиру и дачу купить за несколько лет и ребенку на обучение в хорошем вузе отложить.
Я б такое не носила, но продаю• 02 сентября 2014
Ответ дляБронетапок
бронижелеты каски и т.д..
еще вышыванки
Да автор, займитесь вышивкой. Сейчас куда не плюнь все кругом в вышиванках, прибыльно должно быть
Тем у кого бизнес растет, чем занимаетесь? продажами? услугами? производством?
Му ма му ма му• 02 сентября 2014
я думаю не время, нет возможностей покупательной у людей
Му ма му ма му• 02 сентября 2014
Ответ дляПешитеБесАшипок
Я занимаюсь производством продаж своих услуг
Ответ дляМу ма му ма му
ого) )))Бывает и такое?))
В рот не ложи• 02 сентября 2014
Если у Вас есть стартовый капитал, то да. А если Вы хотите с ничего - не получится
У кого такое было• 02 сентября 2014
как раз сейчас многие избавляются от гривны.... если попасть в струю то можно неплохо подняться именно за счет эффекта отложенного спроса.....

классический пример зарабатывания денег описан Драйзером в трилогии желаний... Америка после гражданской войны..... мы сейчас переживаем тот же этап который Америка пережила сто лет назад....
наша экономика реально отстает от штатов на 100 лет....
Трактор Вика• 02 сентября 2014
Ответ дляdreamsunny

это кто от гривны избавляется? чушь
Му ма му ма му• 02 сентября 2014
Ответ дляТрактор Вика
это кто от гривны избавляется? чушь
я избавила полностью.... копила на квартиру, итак сильно попала на разнице
Му ма му ма му• 02 сентября 2014
Ответ дляПешитеБесАшипок
ого) )))Бывает и такое?))
да я пошутила, а вы и не поняли
Трактор Вика• 02 сентября 2014
Ответ дляМу ма му ма му
что купили в итоге?
В рот не ложи• 02 сентября 2014
Ответ дляТрактор Вика
это кто от гривны избавляется? чушь
Тот, кто на нее покупает доллары и евро
У кого такое было• 02 сентября 2014
Ответ дляПешитеБесАшипок
мы с моим бывшим мужем в кризис 98 года начали про-во пластиковых бутылок, потом появились конкуренты, перепрофилировали в производство пластиковой посуды и изделий из пластмассы....

кто бы что не говорил, а кушать хочется всегда- найдите нишу на рынке продовольствия и пожалуйста зарабатывайте!

услуги- не требуют особых вложений...
Му ма му ма му• 02 сентября 2014
Ответ дляТрактор Вика
что купили в итоге?
ничего, я не собираюсь переплачивать, сейчас же и цена взвинчена на жилье, жду. Да и не нравится ситуация в Украине, может за границу придется уехать(
Му ма му ма му• 02 сентября 2014
Ответ дляУ кого такое было

услуги- не требуют особых вложений...
Му ма му ма му• 02 сентября 2014
даже обычный киоск вода-пиво -мороженко и то минимальную даст зарплату, если не среднюю
Ответ дляМу ма му ма му
имеем уже батут. Минимальна зп уже есть. Я про другое пишу. про обороты, про реальные хорошие деньги. Может мотивирующую обучающую литературу почитать? Кому что помогло?
У кого такое было• 02 сентября 2014
Ответ дляПешитеБесАшипок
лучше не надо, бизнес тренинги тоже не надо.... у наших друзей все хорошо с бизнесом, пару лет назад пошли на бизнес тренинг и там им рассказали как надо вести бизнес по науке, они попытались это сделать, бизнес стал((( теперь они никому не рекомендуют учиться бизнесу.... если в крови это есть, то все получится....

а почему бы рядом с батутом не поставить лоток с разными детскими игрушками, рыбалку, лоток с напитками, машинки на управлении напрокат, лепку для детей организовать....больших денег это не принесет, но будет не плохо...у нас в парке одна семья так держит, так не заметно погулял с ребенком 100-150 грн. оставил у них на развлекухи....

когда-то работала гл. бух. в оптовой торговле продуктами питания и табачными....из всех сфер где довелось работать самые большие обороты именно там....