КошкинДом• 03 сентября 2014

Одесситочки, где купить дол или евро?? надо 2500 уе или эквивалент в евро

ЗабежАЛОЧКА• 03 сентября 2014
банки книжка привоз
ЗабежАЛОЧКА• 03 сентября 2014
7км у нинзей вчера 13.6 продажа
автор КошкинДом • 03 сентября 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
7км у нинзей вчера 13.6 продажа
блин((( хочу как в банке по 13
а про нинзей)))) прикольно не слышала что б так называли обычно меняй-меняй))))
ЗабежАЛОЧКА• 03 сентября 2014
Ответ дляКошкинДом
блин((( хочу как в банке по 13
они покупали по 13 вчера!!
Апочемучка• 03 сентября 2014
Я бы на сёмике меняла. Понимаете, сейчас курс таким образом пытаются сдержать. Официально и виртуально они-то его сдержат. Только чем дальше, тем выше будет спекулятивный курс у менял. Доллар существенно ниже уже не будет никогда. Поэтому не тяните, выбора сейчас особо-то и нет.
Баррикадница• 03 сентября 2014
http://minfin.com.ua/currency/

валютный аукцион на минфине, Одесса одна продажа по 13,8, откупают по 13,3.. так что по 13 Вы не купите....