Хто на Оболоні відвідував студію творчості і розвитку "Башмачки"? Поділіться результативністю занять.
Ответ дляElenushka
Я заходила в том году узнавать про английский, они просто к нам очень близко, но внятных ответов, программы и т.д. не получила, потому мы туда не пошли. Может с того времени что-то поменялось, все-таки уже год работают
я розглядаю як варіант підготовки до школи, пробне заняття безкоштовне