Каждые сек.30-минуту взрывы.? У кого есть инфа
Monrose123• 04 сентября 2014
Ответ дляKisynia
ПОЖАЛУЙСТА кто имеет информацию что сейчас в ВОЛОДАРСКОМ,я не могу дозвониться своим,вся семья на нервах,что там происходит?
Пытаюсь дозвониться свекрови у нее брат в Володарском, уже 30 мин не могу дозвониться
annnochka1• 04 сентября 2014
Ответ дляelenko4ka
да, вот тут даже уже фото
не узнала место( это не восточный вроде
Monrose123• 04 сентября 2014
Ответ дляlisix
а что за митинг сегодня проходит у Вас ? люди там есть или все боятся на улицу выйти?
Monrose123• 04 сентября 2014
Ответ дляlisix
annnochka1• 04 сентября 2014
Ответ дляelenko4ka
Это с 9ки вид с окна,я так думаю,внизу часный сектор
а не дорога это в виноградное или ляпино? Мне уже все кажется (
Margo.Margo• 04 сентября 2014
У нас так дымом воняет хоть бы не задохнуться.Уже все окна позакрывали-пока затишье
Ответ дляlisix
а мне вот интересно, если просто вообразить...если на улицу выйдут все люди Мариуполя, все...и станут стеной, безоружные с флагами, неужели они попрут все равно и будут стрелять?
Так они же не прут - а градами стреляют издалека . И им все равно - люди там или просто дома
Девочки, кто-то что-то слышал?
Американский сенат принял в целом законопроект, предоставляющий Украине, Грузии и Молдове статус стран — союзниц США вне НАТО. Теперь, в случае прямой военной агрессии против перечисленных стран, США могут ввести свои войска в эти государства для защиты их от внешней агрессии.
Кроме этого, документ строго запрещает всем федеральным ведомствам и учреждениям что-либо делать для признания суверенитета России над Крымом или оказывать поддержку незаконной аннексии Крыма РФ. Госсекретарю США предписано содействовать развитию демократических институтов, независимых СМИ, политических и неправительственных организаций государств бывшего СССР и усилить образовательный и культурный обмен.
annnochka1• 04 сентября 2014
Ответ дляMerry me
В Володарском все спокойно, т.т.т., все на нервах и многие на сумках
спасибки за инфу, а то достали уже многие не с Мариуполя со своими цитатами и заключениями( сидят от нефиг делать делают вид сочувствующий, а за советы дебильные вообще молчу(