вот так
Ждушечка• 04 сентября 2014
Круто. Наш папа только холодильник сделал. А плита с мойкой у нас была, покупали б/у за 150 грн (плита с мойкой и вытяжкой + набор посуды и еды).
Но холодильник - классный. Обклеили белой бумагой, внутри - полочки и морозилка
Ответ дляЖдушечка
Закидай меня камнями• 04 сентября 2014
Ответ дляя самая умная
а если есть старый стульчик и умеем держать молоток в руках то вот так
аааааа, суперррр )))
Опля Картопля• 04 сентября 2014
торцы гофрокартона очень режут руки... Не от хорошей жизни,понятно, но тогда нужно обязательно торцы заклеивать
Ответ дляДашенька из Киева
обязательно скотчем или изолентой разноцветной, получится еще краше
Ответ дляolga-vad
Вот за паркинг Вам огромное спасибо!!! Здорово-мне понравилось, надо так сделать.

я вам щас еще машину добавлю, чтото подтормаживает