РозаЛюксен• 04 сентября 2014
Месячный малыш простыл, но температуры нет
Посоветуйте, что делать: у малыша заложен носик и хрипит, как будто слизь где-то в носоглотке. Температуры нет. Носик капаем, но хрипит все равно. Что делать?
Акукарача• 04 сентября 2014
Возможно это не прстуда, капать не рекомендуется - это может быть адаптация организма к окружающей среде. у нас тоже такое было.
Прилипало• 04 сентября 2014
Вообще вызвать врача так как маленький ребенок.Есть такое понятие физиологический насморк новорожденных.Промывайте чаще хьюмером и соплеотсосом отсасывайте каждый раз после промывания.
Мамаша в бигудях• 04 сентября 2014
не факт, что заболел. у моих такое было, носовые проходы узкие и плохо слизь отходит. нам помогло масло для новорожденных АТОК
elena-bakai• 04 сентября 2014
про хьюмер. автор, я вам очень рекомендую сначала промыть ним носик себе самой. я не могла понять почему ребенок так плачет при промывании и попробовала. это же ужас просто! струя до мозгов доходит как-будто-бы. вообще детям до года рекомендуют водичку в каплях ’аквамарис’. или купите физраствор, шприцом промывайте и будет вам счастье и экономия.