Аноним Завхоз• 04 сентября 2014
Успокоительное
В субботу иду к стоматологу, боюсь до ужаса, не могу спать от страха,что попить успокоительного? Не очень дорого но сильного
НеВсёСразу• 04 сентября 2014
Купите бутылку вискаря и распейте с доктором на двоих:) Стоматологи таких как вы тоже боятся:)
Удачи, все будет ок!)
Там-тарарам• 04 сентября 2014
А что такого? Поход к стоматологу вызывает у вас такие эмоции :) у меня ребенок не боится. ;)
75В• 04 сентября 2014
Ответ дляТам-тарарам
а ребенку нервы удаляли уже?Пломба проваливалась,да так что воешь как волк и обезболивающие не берут самые сильные.
Dudkatanya• 04 сентября 2014
Ответ для75В
Настойки ерунда,Теорил хлобучит отлично
Ну да вот еще
Из-за одного похода к врачу нейролептики пить.
Аноним Завхоз
• 04 сентября 2014
Ответ для75В
Вот и меня не всегда анастезия берет, боюсь что опять так будет
Научительница• 05 сентября 2014
пила гидазепам, и в кресле доктора уже началась паника. настройтесь просто. что все будет ок. поговрите с доктором, пусть побольше с вами поговорит перед процедурой. скажите что вы в панике. пусть вам расскажет чего ожидать от того что он будет делать. обычно когда ты знаешь чего ждать тебе спокойней. ну и конечно доткора выбирите нормального, не урку.. чтоб не орал на вас.