Вумна вутка• 05 сентября 2014

Кто-то хочет поменятся гель-лаками? Красный,бордовый,белый.

Баночки полные, красила по одному разу, но не для моих ногтей яркие цвета( белый брала для френча,но тоже так и не делаю.
С удовольствием бы поменяла на нежные оттенки, типа телесного, кремового.
Ширли-Мырли• 05 сентября 2014
жаль. что тему поздно нашла. нужен был белый. но я уже прикупила и белый, и 2 бежевых. А какой фирмой вы пользуетесь?
автор Вумна вутка • 05 сентября 2014
Покупаю в интернет-магазине Lady´s victory, а вы?
Тюрюнь_Тюнь• 07 сентября 2014
здравствуйте! если увидите - напишите. как раз есть бежевый
звездная галактика• 07 сентября 2014
во тормоз. вот я
Поросенка• 07 сентября 2014
Есть бежевый, могу поменяться. Только я не поняла Вы меняете на обычный лак или типа шеллака? У меня обычный лак.
автор Вумна вутка • 08 сентября 2014
Ответ дляПоросенка
Я меняю свой гель-лак на гель-лак другого цвета.