Секс-Бомба• 05 сентября 2014
У кого дочки Насти. Вот вам!
Путешествовала по ютюбу и очень понравилась песня!! Жду доченьку как раз Настеньку)
https://
Сердючка• 06 сентября 2014
Я свою Настеньку 15 лет ждала))),очень нравится песня Ю.Антонова Анастасия.
Секс-Бомба
• 06 сентября 2014
Ответ дляСердючка
Спасибо! Пойду послушаю
2010nastunya• 06 сентября 2014
Ответ дляСердючка
Я под эту песню сделала видеоклип про свою Анастасию.Родные плакали, когда смотрели. Суперская песня
Чупокабра• 06 сентября 2014
У меня соседка Настя. Ох же и ведьма. Такая завистливая стерва что я это имя уже несколько лет как ненавижу.
Секс-Бомба
• 06 сентября 2014
Ответ дляЧупокабра
Это просто ассоциации такие. Человек с любым другим именем может быть редиской
Кашка-маняшка• 06 сентября 2014
Ответ дляСекс-Бомба
согласна
терпеть не могу НАТАШ