Бесконечность-не предел• 07 сентября 2014

Не хотят продавать покупателям в Донецкой области...

Ну..что это такое..на Кидстафе не хотят продавать покупателям с Донецкой области...Уже не раз сталкиваюсь...просто тупо не отвечают на вопросы..или отвечают ,что товара уже нет..хотя в объявлении указано,что все в наличии..У меня в статусе стоит ,что я живу в Донецкой области...получается ...мы уже не люди....
А Я Самая Самая• 07 сентября 2014
Отправляю каждый день дончанам, никогда не отказываю, а чего отказывать?? что другие что ли, и крымчанам тоже отправляю, то что затеяли войну взрослые тупые дядьки - так простой народ не виноват ни в чем
mifffa• 07 сентября 2014
Прям поверить не могу, что такое может быть
Мне тоже часто не отвечают, вот сейчас одеваю ребенка к зиме из 10 продавцов ответило 5. Я из Киева. Врядли это заговор, просто такие продавцы.
А когда у меня покупают, то пока не пишут адрес пересылки, я даже и не знаю откуда человек, какое это может иметь значение
Оксана_Поэтесса• 07 сентября 2014
Автор, не огорчайтесь. Не все продавцы и не всегда отвечают на вопросы покупателей в принципе. Режим снежинки - он такой. Он вне географии, идеологии и политических убеждений.
ПесиКот• 07 сентября 2014
Я хоть из Харькова... но тоже столкнулась - хотела купить коляску трость, написала 7 продавцам, никто не ответил.. из 7 человек?????!!!!! Неужели никому не хочется заработать... так вот все из Западной Украины, один только из Киева был .. вот так вот автор!!! Не знаю с чем это связано.. совпадение или принцип..??Вот такая Единая Краина
Дар• 07 сентября 2014
Да не вопрос - отправляю во все направления, главное чтобы к вам его довезли и вы могли оплатить.

К чему этот крик? я же не кричу что у меня товар девочка из Луганска не забрала посылку, которую просто умоляла отправить ей наложкой? при этом меня обвинили во всех бедах, в начале войны, обложили матом и вообще телефон перестал отвечать и на мои звонки и на звонки НП.
Ну честно - только покупателям плохо, а продавцам блин классно. И никто ведь не думает как мы выдумываем как вам заплатить и комиссию поменьше заплатить, как заплатить когда Приват у вас не работает и тд.

Я Понимаю что обидно когда тебя игнорят, так просто пройдите мимо этого продавца и вы найдете того, с которым сможете сотрудничать себе в удовольствие.
tuman-no• 07 сентября 2014
Возможно, считают что ТК не работают, а Вы просто ’поговорить’. В моем городе не работают действительно, поэтому пока только в подписку добавляю, а вопросов не задаю - пока отправлять некуда не нервирую продавцов.
Додекаэдр• 07 сентября 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
У нас все почты работают..и рейтинг у меня нормальный и все в порядке...
А я вчера получила посылочку из Мариуполя! Но перед этим правда поинтересовалась- работает ли у них Новая почта.
Для меня главное ,что бы можно было отправить или получить посылку,а из какой области мне без разницы.
Аноним НаВсеГда• 07 сентября 2014
Автор, это правда! Мне тоже многие не отвечают, а некоторые придумывают причины, чтобы не продавать товар. Если что , нахожусь сейчас в Славянске - нп здесь работает.
alexandramark• 07 сентября 2014
я и покупаю и продаю
Аноним НаВсеГда• 07 сентября 2014
Ответ дляmifffa
Может, конечно, совпадение, но раньше такого не было.
Додекаэдр• 07 сентября 2014
Ответ дляПесиКот
Я тоже из Харькова ,но у меня очень часто покупают девочки из Западной Украины и я никогда не сталкивалась,что бы меня проигнорировали или отказались продавать вещи! У меня в профиле город указан. Видимо Вам просто не повезло с продавцами!
InnaLenska• 07 сентября 2014
Продаю,но рискованно,уже задумываюсь. Отправила посылку в Счастье, посылка приехала, а на следующий день новая почта закрылась,судьба посылки не известна,забрать ее получатель естественно не может,еле к ней дозвонилась, она говорит сидим дома,боимся выйти. Собрала посылку в Красноармейск, но отправить не успела, так как связи с покупателем уже нет, телефон не работает. Посылку разобрала, некоторые товары брала конкретно под этот заказ,теперь будут лежать.
Скелет дыни• 07 сентября 2014
Девочки, не пишите фигню! До такого еще не дошло! Все отвечают хорошо и все продают, я сейчас активно начала готовится к осени, пока на освобожденной территории, где все работает!
ПесиКот• 07 сентября 2014
Ответ дляДодекаэдр
Может, не спорю... но я нескольким продавцам позвонила, обещали перезвонить, когда уточнят наличие.. но никто не перезванивал.. Я с таким еще не сталкивалась, тем более речь шла о 3000 грн, неужели не хотели заработать..
mamba:)• 07 сентября 2014
Ответ дляДодекаэдр
И мне всегда везло с продавцами с Западной Украины - очень милые и приятные девочки. Я пока не отключила объявления, а мне задавали вопросы по товару, извинялась и говорила, что пока не смогу сделать замеры или отправить товар, так мне в ответ писали пожелания мира, чтоб скорее все закончилось и т.д. так на душе сразу легчает)). Правда, автор, не накручивайте себя, это просто совпадение.
Скелет дыни• 07 сентября 2014
Ответ дляInnaLenska
Вы меня так не пугайте, в Красноармейске все отлично, НП работает, банки тоже! Может покупатель непорядочный(
Гордая_птичка• 07 сентября 2014
Я написала продавцу, что покупаю товар (я из Донецка, а попросила отправить в Крым наложкой, ещё когда можно было)
Так продавец просто издевалась, то она отправила - но номер накладной потеряла, то она не помнит отправляла она или нет, неделю я мурыжилась с ней, в итоге нашла др.продавца, фууу таким!!!!
66сезон666серия• 07 сентября 2014
НП не отправляю , она далеко от меня, а я в положении.
Укрпочта в Донецк не принимает посылки.
fiaaa• 07 сентября 2014
Ответ дляПесиКот
я тоже из Западной Украин, и тоже искала трость перед морем, та вотмне тоде из десятка продавцев ответили 2-3 , и то написали, что нет в наличии .....
fiaaa• 07 сентября 2014
Извините за ошибки, из телефона пропускаю буквы)))
InnaLenska• 07 сентября 2014
Не знаю,посылку собрала,ждала оплату,через несколько дней звоню уточнить по оплате, а связи нет, два дня не смогла дозвониться,на третий посылку разобрала. Это по Красноармейску.
автор Бесконечность-не предел • 07 сентября 2014
Вы знаете,по происшествию несколько часов,убедилась,что я не одна такая...просто всем жителям ЕДИНОЙ УКРАИНЫ хочу пожелать мира...и сказать,что мы все люди..у нас тоже дети,который надо одевать...И не дай бог,вам всем оказаться в той ситуации,в которой оказались мы!!жители Донецкой и Луганской области...и то ,что вам показывают по украинским каналам не всегда правда...много во вы не знаете и не узнаете никогда,потому что вы здесь не живете...и не мы (жители этих областей)виноваты в этой войне...А те ,кто не хочет даже общаться с нами(с ДОНЕЦКОЙ и ЛУГАНСКОЙ обл.)хочу пожелать,чтобы в ваши области в ближайшем будущем не пришла война...бог вам судья...
А насчет связи мобильной..то она пропадает и появляется по 10 раз на день..Звоните и дозвонитесь...