Каяспер• 08 сентября 2014
кто где в Киеве делает антицеллюлитные обертывания и цена какая?
тоже хочу)
Скомуниздила• 08 сентября 2014
тут что ни тема, так оды о киевлянках, какие ’занебесные’, а все остальные - село. Нестыковочки, однако...
Оно само купилось• 08 сентября 2014
делаю на Оболони у девочки 150 грн, эффект заметен. Она мне чередует.
ФрекенБок• 08 сентября 2014
Ответ дляСкомуниздила
в чём именно? или так - абы на киевлянок яду выпустить?
Скомуниздила• 08 сентября 2014
Ответ дляФрекенБок
Папобус• 13 сентября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2831178.html рекомендую,девочка умница и не дорого