ЖующаЯКонфету• 09 сентября 2014
Девочки,может кто едет в ближайшее время из Херсона в Крым-Симф.Севаст-ль, Ялту?
Нужно доставить коробочку, т.к. ТК сейчас не доставляют посылки.
ЖующаЯКонфету
• 09 сентября 2014
Я Вам напишу в личку, у меня из Херсона была отправка мобильно,но не знаем - уехала посылка или еще на складе, сегодня отправитель выяснит и если на складе заберет и хочу с кем-то машиной чтоб отправил - это на сегодняшний день самый надежный вариант.