Девочки,кто-нибудь пользовался порошком SAF ? Какой расход? какие отзывы? Купила случайно - посоветовали. Там все на немецком и не могу понять сколько его ложить. До этого пользовалась Амвеем,но может этот не хуже?
Аноним• 20 января 2013
обычно на коробках рисуют дозировку! а отзывы Вы и напишите после стирки. А спросить можно там где купили! или если мы напишим плохие отзывы то Вы выбросите свой порошок?
Аноним• 20 января 2013
Ответ дляАноним
фигня, этот амвеевский порошок - только бельё попорчено.
+1 застиранное и с пятнами.
Аноним• 21 января 2013
на упаковке написано кол-во стирок! и вес (простая математика 2 класса)
Вес делите на количество стирок = 1 стирку.
А по теме: это реклама, дешевого порошка с маркетинговым ходом на натуральность!!!