ПАЦАНКА О• 09 сентября 2014
Педиатр .Мариуполь
Посоветуйте пожалуйста толкового педиатра в Мариуполе.У ребенка сильный сухой кашель и температура.Всем спасибо!
ПАЦАНКА О
• 09 сентября 2014
Ответ дляШКОДА 99
Елена Олеговна. куйбышевская больничка,инфекционное отделение.
супер врач!!!! 4 года искала
это на ильича?а у неё как там живая очередь?
ХикориДикори• 10 сентября 2014
Старков Сергей Николаевич, можете вызвать на дом или договориться подъехать к нему 0677162093
Жабры жабы• 10 сентября 2014
а мы ходим в Адастру к Рыбальченко Оксана Александровна,очень хороший педиатр,и питание нам поправила и нормальное лечение назначает,а не так как в городской 3й - чуть что антибиотики.