Непогодка• 10 сентября 2014
Китайці Пруть на кордон
Ви чули що китайці їдуть танками на кордон росії???Чого?нащо?за кого вони будуть?
Кажуть що російські прикордонники не вдоволені...
можливо вони за нас?але нічого ніхто не говоре
Женщинас• 10 сентября 2014
Ответ дляСамохвалова
Китайцев на Дальнем Востоке очень много , они тихую экспансию проводят давно, там уже живут целыми семьями, бизнес работает, все структуры повязаны, женятся на россиянках, а те им рожают маленьких , хорошеньких китайчиков.
Істинна правда, цьоця жиє в Красноярському краї, каже що китайці - всюди.
Самохвалова• 10 сентября 2014
Ответ дляничевока
Китайська армія - найчисленніша, і вони виступали відкрито проти вторгнення Росії в Україну! ААААА, як я хочу, хочу карлик теж трохи похвилювався, можливо нарешті дійде до нього, що він - не творець світу!
не льстите ему, оно просто бешеная обезьяна с гранатой, ему же мировое общество сказало ’ пора слезть с пальмы’ .
Женщинас• 10 сентября 2014
Ответ дляСамохвалова
А як злізти, воно ж всі гілки внизу пооб’їдало, аби на ним ніхто не поліз! Прийдеться ’градом’ збивати.
Иванка Бур• 10 сентября 2014
Не знаю что и кто читал или видет! Но Китай никогда не пойдет против России. Даже не мечтайте о таком! Скорее что они в помощь Росии станут чем пойдут против.
Самохвалова• 10 сентября 2014
Ответ дляИванка Бур
главное верить.
Китай вооружено не пойдет, им это не нужно, рассия сама все отдаст за долги и как неустойку за невыполнение контрактов
Самохвалова• 10 сентября 2014
Ответ дляЖенщинас
так оно еще и какулями кидается, ну, ничего, если совсем взбесится, то придется нейтрализовать, как ветеринары делают.
Иванка Бур• 10 сентября 2014
Ответ дляСамохвалова
главное верить.
Тут дело не в вере. Китай не будет воевать с Россией вот и все.
Самохвалова• 10 сентября 2014
Ответ дляИванка Бур
да, да, у вас очень железный аргумент, ’ вот и все’ в любом споре это самое веское слово
Яйцеголовая• 10 сентября 2014
Ответ дляСамохвалова
Это из той же оперы,что Россия не нападет на Украину))
Отжигающая• 10 сентября 2014
Ответ дляИванка Бур
Да они с россией дружат,учения вместе проводят.....А у нас,разве было по другому??????
Иванка Бур• 10 сентября 2014
Ответ дляСамохвалова
Действительно достойный ответ!!!
Самохвалова• 10 сентября 2014
Ответ дляИванка Бур
Действительно достойный ответ!!!
чорноротая еленка
Плохо вы девочки Китай знаете . Я училась в Машинке в Запорожье с Китайцами . Они пойдут и заберут если захотят . И чихать они хотели на дружбу с Россией . Это совсем другой народ и другие ценности. Рано или поздно Китай двинеться на Россию защищать языковый барьер так-же как Россия сейчас рускоязычных защищает на наших териториях . китайцы очень обжились уже на окраинах России и скоро там будет пол Китая и Путя это знает и понимает .
Уси Пуси• 10 сентября 2014
Я сьогодні записала дочку на курси китайського. Мову країни-сусіда потрібно знати
Самохвалова• 10 сентября 2014
Ответ дляvolanya
мало того, путька этому всячески содействует, ибо другого выхода у него нет. ))
Самохвалова• 10 сентября 2014
Ответ дляУси Пуси
разумно
Уси Пуси• 10 сентября 2014
Ответ дляИванка Бур
Действительно достойный ответ!!!
Ха, по стилю мовлення- подружка вати, може це вона на Кідстафі тролить?
Уси Пуси• 10 сентября 2014
Ответ дляvolanya
Я з вами згідна - Росія - мало людей, багато територій, Китай - навпаки, це врівноважиться, це питання тільки часу і форми. Все.
Самохвалова• 10 сентября 2014
Ответ дляУси Пуси
она методички раньше писала на пару с Герман, а тролила когда-то лично на газета.юа, сейчас не знаю где троллит лично.
alkvitchenko• 10 сентября 2014
Ответ дляЛень гуглить
м-ля пророчества ванги сбываются
откуда инфа
Да по её пророчествам мировая война будет с Китаем...
Уси Пуси• 10 сентября 2014
Ответ дляСамохвалова
ФУ - оце -ДОКАЖИТЕ - жирний троль
Самохвалова• 10 сентября 2014
Ответ дляУси Пуси
ФУ - оце -ДОКАЖИТЕ - жирний троль
Про Ленку Бондаренко? Я про нее писала.
Тётя Хрюша• 10 сентября 2014
Ответ дляНепогодка
як що за нас то путкіну срака
Удалено администрацией...
Уси Пуси• 10 сентября 2014
Ответ дляСамохвалова
Про Ленку Бондаренко? Я про нее писала.
Так, вона до журналістки каже ДОКАЖИТЕ.
І в темах такі пробігають, доказів хочуть.
Весь світ все розуміє, а їм ’докажите’
Оцю статтю відразу пригадую, методи ті ж
Весь світ все розуміє, а їм ’докажите’
Ответ дляvolanya
это да. но хочу добавить , время у Китая бежит по-другому. они мыслят не годами, десятилетиями. умеют ждать.
и еще- можно танки не вводить. там достаточно ’Покупки ’ местных авторитетов, властьимущих.
Самохвалова• 10 сентября 2014
Ответ дляУси Пуси
Так, вона до журналістки каже ДОКАЖИТЕ.
Весь світ все розуміє, а їм ’докажите’
да, манера ведения разговора одна и та же, уже выкладывали их методички как разговор вести- со своей стороны ничего не доказывать, а только требовать пруфы .
Уси Пуси• 10 сентября 2014
Ответ дляluda14
тема в ТОпе.. Такая классная
жалко что неправда.
а вообще там УЖЕ анексия-но экономическая. Миграция ого-го.
И самое самое, руськие то работают , на Дядь Китаейцев, обслуживают.
де - юре территория России, де - факто китайский бизнес - лобби конкретное в местной власти.
жалко что неправда.
Нічого страшного, що неправда. Китайці використають навчання для розвідки.
Китайці, ми в вас віримо, ви працьовиті і наполегливі,
а росіяни в основній масі - інертні.
Самохвалова• 10 сентября 2014
Ответ дляluda14
тема в ТОпе.. Такая классная
жалко что неправда.
да, экономическое порабощение